30 оттенков третьего триместра

Хорошо Вас так колбасит!!! Меня в этом триместре бесит больше всего пятилетний сын! Готова давать ему любые сладости и показывать хоть целыми днями и ночами мультики лишь бы он меня не о чём не просил и просто молчал!
04.08.2014
Как меня бесит наш восьмилетний сын- это отдельная тема  super_smilies049.gifУ нас ещё школа на носу, (а это отдельный и большой ПИПЕЦ) ...так он уже меня начал изводить своим чтением, письмом и тупостью- вернее ленью.
04.08.2014
Вот у меня порою такие же мысли обо всем этом внутри, хотя я стараюсь снаружи мило улыбаться. Я сегодня как раз думала о том, что кончится это состояние таким адовым апофеозом! А потом еще период восстановления... Короче, кончилась жизнь нормальная. :)Сода реально не помогает? Какой концентрации раствор делаешь?
04.08.2014
На пол стакана меньше половина, чайной ложки соды. Вчера увидела в магазине наконец то! появилась АКТИВИА ( странно но давно её не было на прилавках) 1% кефирная — выпила стакан на ночь и О ЧУДО  super_smilies054.gif ... помогло! Из всех кисломолочных- Активиа- самый мягкий и нежный кефир.
04.08.2014
Когда мне было совсем невмоготу, я разводила на очень маленькое количество воды (типа на сантиметра полтора от донышка стакана) где-то четверть чайной ложки соды. И выпивала не целиком, мне достаточно было пригубить слегка пару раз, чтоб хоть сколько-то попало в горло. И вот такое наноколичество (но в более сильной концентрации) снимало мне все буквально за минуту. Я, конечно, не злоупотребляла, но когда стоит вопрос, спать или не спать всю ночь, если завтра на работу, то я выбираю спать.
04.08.2014
Спасибо за совет! Попробую- а то у меня чаще стоит вопрос рвать или не рвать... А, после "рвать"  потом тонус снимать...... Поэтому я за любые методы и средства!   super_smilies086.gif
04.08.2014
мне тоже ничего не помогало при этой гребаной изжоге, я пила кальций д3 никамед вот был друг до 3неделе а теперь нельзя его мучаюсь((((((((
04.08.2014
Попробуйте воду газированную Есентуки под номером 17,от изжоги,мне очень помогает,а от гевискона еще хуже становится!
04.08.2014
О нет, все газированное мой враг, пробовала Есентуки — они йодом немного отдают, но увы только хуже  dont_know.gif
04.08.2014
Краевое предлежание плаценты в 17 недель Переживаю....