10 лет

Про договоренности, блат и эпидуралку...

Представляю твое состояние как ушат ледяной воды вылили, я когда хотела рожать у светилы одного из 2го роддома тоже летела просто. А почувствовала себя какой-то коровой, шла домой ревела как дурочка (первый раз за беременность), мужа перепугала... У меня высокий болевой порог, я бы отказалась от эпидуалки если бы предложили, но это твое решение. Не хочется тебя расстраивать, но доброе и бережное отношение сложно встретить в роддоме, даже тем кто действительно напуган и кому нужна помощь. Просто будь готова к этому и все время помни что ты тут ненадолго и главная цель встреча малышки. Дыши, дыши, пыхти, ходи отвлекайся и все будет ок:)Великолепное фото:)
10.07.2014
Пасиб)) Будем стараться) А что тебе этот светила из второго роддома сказал, что расстроил? Я так просто не сдамся, хотя и другие средства отвлечения себе придумываю. Например в плеер закидываю жизнеутверждающую музычку=)) Буду хоть подпевать вперемешку со стенаниями)
10.07.2014
О, что он только не сказал...и что плохо что не пью витамины (не было в них необходимости) и что странно что я не отекаю и давление как у космонавта и вообще *нечего летать, это беременность, что вы так радуетесь*...а как посмотрел я вообще промолчу...Потом узнала что он до 33 недели не сохраняет беременности...ппц просто...
11.07.2014
Жесть какая! Вот так и отбивают желание рожать, проходить осмотры, да и вообще следить за своим здоровьем. 
11.07.2014
Да, жесть. Слава богу что моя гиня просто чудо, за 2м только с ней:) просто она к 1му роддому относится, а я не горела там рожать, но пришлось.. Но у меня такой настрой был, не передать! Я летела в роддом, я светилась просто! Таксист подумал наверное что я под чем то (так и было, это окситоцин:))) в 5 утра laught1.gifя говорит еще таких счастливых не вез рожать:) Все, абсолютно все зависит от твоего настроя, все будет отлично!
11.07.2014
Пасибки, будем стараться не сдаваться))) super_smilies086.gif
11.07.2014
Да уж, неприятно получилось. Ведь все-таки хочется от врачей больше человечности и учтивости.Я сама планировала договариваться с врачом. Но судьба решила иначе.Правда получилось все очень хорошо) Роды прошли легко и быстро за 2,5 ч, и боль вполне терпимая была как при месячных, так что до эпидуралки не дошло. Правда и ребенок у меня не крупный был 2кг.Удачи тебе с этим вопросом! 
09.07.2014
Супер, что все прошло так быстро и не сильно болезненно))) Я тоже очень надеюсь на свой организм! Но уж очень хочется, обеспечить вариант, если вдруг не хватит сил. Просто мне кажется, что при использовании анестезии нужен больший контроль за состоянием ребенка и роженицы. Вот и не хотят взваливать на себя лишние проблемы. Спасибо за поддержку, сейчас мне это очень помогает super_smilies086.gif  
09.07.2014
Ветрянка и не болевшие бб-ки.