4 года

Как мы мерзнем на Кипре.

Зима на Кипре совсем не райская, а эта как то особенно. Нам очень повезло, с одной стороны - в стенах над окнами сквозные дырки, вечное проветривание. Плесени нет ни кусочка. Зато без обогревателя 17 градусов) а с ним счёт красивый и 21-22, как доктор Комаров кий прописал)
20.02.2020
Интересно почитать про нюансы жизни в другой стране. Пишите ещё. Я про европейские зимы такое слышала, что на электроотоплении люди экономят, а зимы промозглые и сырые, пробирает до костей. И пенсионеры напр. приходят в кафе, не только пообщаться, попить чайку с пироженкой, но и согреться, посидеть в тепле. Кипр по моим представлениям так вообще круглогодичное лето.) А всё не так, оказывается.
20.02.2020
Да-да, у меня представления тоже были такими. И в декабре, когда муж уже мерз я еще даже не начинала. Потом накапливается что ли раздражение от жизни в холоде... Буду стараться писать) мне самой хочется сохранить воспоминания, а самой для себя не интересно писать - бросаю быстро.
20.02.2020
О, как мы мерзли первые годы! А потом... то ли привыкли... Шучу! Научились недвижимость выбирать) Без отопления? Да ни за что! Сейчас дома температура не падает ниже 21, а с включенным котлом поднимается до 24 и можно даже, о боже, ходить в футболке! И дочка спит всю ночь с приоткрытым окном, иначе духота. Скажу даже больше - с нормальными солнечными батареями и автоматическим таймером и вода горячая есть круглые сутки!)
19.02.2020
У нас все прям хорошо с водой. Бойлер редко включаем, когда совсем солнца нет и нагревает он у нас за 10 мин. А вот отопление...Будем решать!
20.02.2020
Нестабильная жизнь моего сына Что делать на Кипре, если не купаться.