5 лет

16я неделя

Мне тоже даёт не много послушать доплер потом уплывает куда-то)) не могу посчитать чсс, булькает там)
24.02.2019
Много дел у них там, похоже)))) Я недавно застала доплером икоту. Так умиляюсь)
24.02.2019
У меня сейчас примерно такой живот на 7,4 неделях😅 вроде не толстая,даже худая была,и прогиб тоже свой сильный. Если разницу искать,то над лобком уплотнение,даже видно,это мочевой,видимо,подвинулся. А сам живот прям расслабился,читала что от прогестерона брюшная стенка расслабляется. Ну и кишочки,конечно,по другому себя ведут.😵 От утрожестана пьяна была,прям будто выпила,когда его принимала орально. Будет у вас пузико,что еще удивитесь. Бывает резко и вот он-арбуз)
17.02.2019
Мне пятилетняя крестница сказала вчера в ответ на новость о беременности "ты меня, наверное, обманываешь, где у тебя там живёт малыш, если у тебя живота нет"😀 Её мама, моя подруга, сейчас тоже беременна, но она астенического телосложения, совсем худенькая, и у неё рано живот попёр уже с началом 2го триместра, когда как раз дочке и сказали. Девочка проассоциировала с животом, теперь не верит мне😀 Ну он вылезет когда-то же. Бывает же, что и после 20 вылезает. Это очень индивидуально, как выяснилось. Просто я почему-то думала до беременности, что к первому скринингу уже бугорок вылезает. А мне на первом скрининге водили датчиком между торчащих бедренных костей и давили в лобковую🙈 Реально не угадаешь. У знакомой в 9 уже был. У другой знакомой в 22 ничего не было видно.
17.02.2019
😁 смешная крестница) Мне самой интересно какой я буду. Помню разговор родственниц при мне ,что вот наша Маша когда станет мамой,наверно большой будет. Мой рост 157,весь сейчас 52(и то в протоколе поправилась). А по какой стенке малыш ? Мне пока не говорили,тк рано. Просто средняя треть матки.
17.02.2019
У меня в бумажке со скрининга написано "невозможно определить" по какой стенке. В четверг пойду на узи, скажут, наверное😊
17.02.2019
Живот и правда, ну такой аккуратный!:) В кассы с таким да, рано😂Это же получается, что половина срока (ну, почти)?
13.02.2019
Да его нет, можно сказать. Я же не худышка, и не фитоняшка + прогиб в пояснице у меня сильный, такая фигура. Так что плоской от лобка до ребер я и не была, некая дуга имела место быть), недель в 14 к ней снизу прирос холмик в пару см, вот и весь "живот" на данный момент😀 Середина будет через 2-3 недели, думаю, к тому моменту что-то ещё вырасти может. К середине уже конечно должен быть животик. Но я почему-то думала, что неделям к 12, у первому скринингу, уже какие-то заметные изменения фигуры появляются, которые не надо в трусах под лупой искать. Оказывается, у всех по разному, у кого-то и в 20, и в 30 вылазит. Ждём
13.02.2019
15я неделя 17я неделя