10 лет

обвитие(((

Сама наблюдалась у китайцев и все это хорошо помню, в моей больнице оч хотели меня прокесарить и на последнем узи сказали, что доча лежит не правильно, но я как всегда не поверила, ох эти китайцы и поехала в другую больницу, оказалось дочик лежит правильно! 
25.04.2014
я тоже наслышана что они любители резануть)))но вроде тут я пообщалась они согласны что сама буду рожать.я еще в консультации сказала что волнуюсь по поводу своих параметров чтоб пролез малыш так меня еще и утешили что все получиться.а там конечно как пойдет)))лежим вроде правильно.с первым сынишкой все прошло на ура,надеюсь все получиться!!!я так понимаю больше любят кесарить в частных клиниках-это подороже)))им выгодно.а в гос.им от этого не жарко не холодно.я простые госпитали расматриваю.один далековато-там просто знакомая рожала.но там народу оч.много.а второй близко но там ни кто не рассказывал чтоб иностранцы рожали,и не так людно вот и ломаю голову)))
26.04.2014
Не переживайте, одно обвитие нестрашно! Остальные параметры мне так подробно не рассказывают даже...
25.04.2014
у меня в листке с УЗИ это все написано.правда либо на китайском либо английское сокращенно.главное чтоб не туго обвилось.малыш как то очень активничает ,как бы не затянулась.очень надеюсь на лучшее!спасибо!!!
25.04.2014
Может распутается еще, да и в любом случае это не так страшно. Все будет хорошо!!! А про показания узи — первая мысль — разные аппараты и врачи, вот и показания разнятся. Да и вообще,  честно сказать, все эти их цифры весьма приблизительны. 
25.04.2014
Я просто не очень прям на китайских врачей пологаюсь.Хотя теперь уже ни куда не денусь с подводной лодки)))Придется!Все думаю чем сама себе смогу помочь и малышу.Может есть какие то способы упражнения что б убрать обвитие,Хотя здравый опссудок подсказывает что наврядли есть.спасибо!!!
25.04.2014
Главное в нашем деле — оптимистичный настрой )))
25.04.2014
И от узиста зависит и от аппарата.  А воды уменьшаются перед родами это норма,  удачных родов!
25.04.2014
Спасибо!Тут у них вообще много странностей,но что б больше не морочиться буду и дальше в прежнюю консультацию ходить.А туда уже целенаправленно рожать рванем)))
25.04.2014
Не переживай. Может, и распутается ещё. А УЗИ от специалиста зависит. Возможно, кто-то напутал чего...
25.04.2014
Лучше б они про обвитие напутали(((Надеюсь что все не туго и малышу будет хорошо.Он так бедняжка вчера барахтался.Мне сказали (сама не помню) что в России врачи вообще сам живот не трогают и не ощупывают особо.А тут они прям хлебом не корми-дай помять.Я теперь строго с этим буду!не подпущу!!!Спасибо!!!Просто порой с ума сводит мысль как сне долго осталось до чудесного дня!!!и радостно и страшно!!!!всем нам родов легких!!!!
25.04.2014
Положение плода только трогают и слушают. Всё будет хорошо! angel.gif Это точно, всем нам лёгких родов!!!
25.04.2014
бойтесь своих желаний они могут сбыться((( Всем всем немного нашего солнышка!!!