10 лет

ну и пусть я как арбузик!у меня там карапузик!не выдержала и вот выложила фото!это мы на прошлой нед

Дааа! Какая же худенькая big_smiles_125.gif А вы в какой больничке наблюдаетесь? 
17.04.2014
я наверно не столько худенькая сколько тонкокостная)))и длинная как сосиска-170 см)))мы сами живем на дамейше а наблюдаюсь в шатодзяо.рожать планирую на хуачанбее-если конечно успеем доскакать туда)))а вы?вы в шеньжене ?
17.04.2014
Нет, мы в пригороде живем. Хойянг(это Хойчжоу), это дальше и выше (от Дамейши наверное час), тут и будем рожать, больничку хорошую нашли.
18.04.2014
я просто была там и думала там нет хороших роддомов,ошибалась я!!!у нас сейчас знакомые туда планируют переежать с дамейши.правда забыла какой район.
18.04.2014
Очень красивые кругляшики!!!!!!  Стройные такие!!!! super_smilies094.gifноги как у модели !!!
16.04.2014
спасибо baby.gif))))это не моя заслуга-природа постаралась.я и правда до 4 месяцев почти беременности на сцене еще кувыркалась.что с первым сынишкой что с этим.сейчас  правда носки одеть пытаюсь так уже чувствую что прям высший пилотаж исполняю)))завтра к врачу схожу и  расскажу что у нас новенького!
16.04.2014
Удачки вам на завтра!!! Ты выходит танцовщица? Или я ошиблась, мне по фото показалось сначала что ты носки тянешь, но не спросила сначала, это так?
16.04.2014
очень надеюсь завтра меня глянут изнутри-на предмет готовности к родам)))да ,носки я и во сне тяну.я воздушная гимнастка. и муж международник по спортивной гимнастике и всю жизнь в цирке проработал,на первом фото как раз тот парк он возле нашего дома я там 3 года отлетала.а потом шоу закрыли и мы остались в Китае я в ночных клубах на своем колечке и на полотне осталась работать сама по себе.снимаем тут жилье ставим визы.правда сейчас у нас каникулы  с пузиком.))) big_smiles_68.gif
16.04.2014
Круто!!! А занималась розтяжками и гимнастикой до скольки недель, у меня просто сестра танцует, а конкретней балетом занимается и боится что без тренировок во время беременности может стать как колобочек.
16.04.2014
это наверное все таки от ген зависит.я перестала почти в 4 месяца так как врач сказала что плацента низко очень.после первых родов я ровно через 10 дней выглядила и весила точно так же как до беременности.и в эту беременность я всю обычную одежду относила просто уж для души себе вот комбезик беременяшный розовый купила!я как то совсем не боюсь за лишний вес.пускай смело рожает вам племяшек-пару месяцев тренировок если нет сильной склонности к полноте и она будет как огурчик!!!
16.04.2014
мне кажется что она склонная к полноте она не как я, поправляется очень быстро.
16.04.2014
просто нагрузку может увеличить когда востанавливаться будет,у меня была знакомая так она наоборот после родов просто в дюймовочку превратилась а всегда была в теле)))
17.04.2014
Какая вы, оказывается, стройняшка!) Я, кстати, тоже не помню точно первый день пм, предположительно, 1 августа, и пдр ставят тоже на 8 мая. Но я хочу уже быстрее.
14.04.2014
спасибо super_smilies082.gif!так мы с вами тоже наравне идем!еще есть Алена у нее с нами совпадает ПДР.!А вы вон какая счастливая!!!у вас целая команда уже маленьких солнушек!всегда восхищаюсь мамочками у которых много деток)))сама я трусиха страшная вот сынишке 8 лет скоро и только решились на братика...да и то трушу со страшной силой!!!незнаю решусь ли еще когда на третьего чтоб сестричка была!а то пока одни мужчины вокруг)))и внутри)))
15.04.2014
Старшее "маленькое солнышко" уже 185 см роста с 45 размером ноги!))) А средней мои вещи маловаты, когда я не беременная). Меня часто спрашивают, как, мол, без нянь и бабушек обхожусь. А я отвечаю, что прекрасно! Мне сейчас гораздо легче, чем было с одним и двумя. Потому что старшие дети очень помогают, да и всем вместе им не скучно. Мне только готовить побольше остается). А вообще, никогда, конечно, не планировала много детей, но они сами вопреки контрацепции заводятся big_smiles_166.gif. Так что всем советую не бояться, а заводить еще детей, если жилплощадь позволяет). Как говорит мой муж — семья начинается с троих детей). Кстати, сейчас решила написать о том, что со мной вчера было. Уже думала все, рожаю!
15.04.2014
Вот это СОЛНУШКО!!!Зато с таким мужчиной маме страшно и трудно ни когда не будет!!!У нас второй как раз благодаря контрацепции завелся! super_smilies094.gifЯ долго без перерыва марвелон пила,а в том году вычитала что ой как это ужасно что лечиться мне теперь до конца жизни!Испугалась и прекратила в мае а в августе вот!!!завелся!!!теперь ждем не дождемся встречи!Да я не столько боюсь количества деток сколько нестабильно все так в жизни.У нас жилье в России сдается а мы в Китае живем так как сынуля учиться в китайской школе.Очень хотим дать ему хорошее образование и знание языка в совершенстве.Вы просто молодец!Повезло вашим большим и маленьким солнушкам с оптимистичной мамой!!!
15.04.2014
Во! Именно так я и забеременела нынешней пузожительницей. Сэкономить решила. Мы с мужем летом ездили кто куда, то он со старшими на рыбалку на Волгу, то я к родственникам за тыщу км. В общем, в августе пересекались мы с ним дня на три. И решила я не покупать таблетки, мол, чего зря травиться и деньги тратить из-за пары дней... Ярину до этого несколько лет пила. Ну и вот результат). Сэкономила). Остальные — вообще смешно. Кто в месячные просочился, кто "с коленки" переполз))). И это при том, что мне когда-то пророчили бесплодие, ага! big_smiles_150.gif
15.04.2014
ха!!! big_smiles_111.gifобалдеть!!!и мы тоже в августе с мужем провели только несколько денечков вместе))))а так я по контракту по всему китаю моталась а в августе в шеньжень приехала так как тут работа появилась!а первым забеременнела так как врач сказала что детки нам не светят так как у меня тоже что то не в порядке и недоразвито!мы расслабились и через месяц 2 полоски)))вообщем спасибо от нас с вами нашим грамотным врачам и противозачаточным таблеткам))) big_smiles_107.gif
15.04.2014
36 или 37?у кого какие показатели по УЗИ? вроде 38-ая началась?!