Самолеты

Самое безапасное это поезд. Мне предстаит поездка в Адлер. Вот думаю на машине или поезде. На поезде долго,но комфортней. Ана машинн быстрее,но хз как ехать целые сутки:( да и не безопасно
31.03.2016
может по телевизору увидела упавший самолет?в новостях же показывают
30.03.2016
Мне кажется вполне возможно,у меня все слушает и потом выдает,теперь мы при ней осторожней разговариваем. Она уже все повторяет,значит может проводить аналогии
30.03.2016
Это я сейчас не к тому написала, чтобы тебя запугать. Вероятнее всего причина именно в том, как девочки ниже написали, Катюша просто чувствует тебя. У меня Элина стала дико бояться заходить дома в пустую комнату. Говорит там враг сидит под кроватью, столом)) но это ведь не значит что он на самом деле там сидит))
30.03.2016
Моя свекровь верит, что "устами младенца глаголит истина", т.е. она бывает прислушивается у внучке, задает ей вопросы)) Я сама не знаю, верить или нет этому. Но наверное поосторожничала бы, тем более ты сама об этом все-равно думаешь, раз написала. Я сама жуткий аэрофоб, ни разу не летала((( очень хочу перебороть себя, но ночные кошмары не дают.
30.03.2016
Ничего себе! Вот видишь, насколько уже осознанно понимание. Поосторожнее теперь с разговорами!
30.03.2016
Думаю да.или новости увидела.
30.03.2016
телевизор смотрите в ее присутствии?
30.03.2016
у нас вкл телевизор - редкое явление, а вообще да, может, как раз новости услышала..
30.03.2016
Я думаю понимает уже. Кристина боится волка, хотя специально её не пугали им. В мультике увидела и в сказке прочитали, что волк съел козлят - и теперь боится. Может играть, а потом подскочить и прятаться под стол с криками: волк, Тинка пйяталась от волка. Хотя она с года смотрит мульты и там часто волк негативный персонаж, но не понимала еще.
30.03.2016
скорее всего ты права. детки уже все понимают. слышат страх/переживание в голосе родных. видит твою реакцию. при слове "самолет" ты видимо сама напрягаешься и говоришь, что боишься его. вот и доча с тобой вместе бояться стала) я думаю, если бы ты то же самое про машину сказала, то была бы такая же реакция.
29.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пока свободны руки)