10 лет

здравствуй кризис 3 лет...

ох и актуальную тему ты затронула, Юль! Мы тоже на этом этапе сейчас... Тоже подумываю попить, потому что всегда не обращать внимание не получается, все равно выведит...где бы найти ответ на вопрос, что делать??? Даже свекровь говорит, что внука не узнает!
31.07.2014
Я себе твержу,что это такой период и т.д.,но не помогает))) таблетки пропить...возможно...пока думаю)))) Вот вчера мой террорист заметил,что я грустная,уставшая,плачу,подошла ко мне и давай спрашивать почему мамочка грустная! То обнимет,то поцелует,у меня сразу счастья полные штаны)))) Совсем не пойму я этот кризис,то послушная лапушка,то монстр))))
01.08.2014
У нас уже месяц как обострение )))
31.07.2014
У нас если днем послушная,если можно так выразиться,то ночами оры начинаются,просто не с того,не с сего,я на такие кричащие недели с ней сплю,обнимаю,прижимаю,но все-таки кричит((((( а упрашивать где-то вместе с ночевкой остаться,не выходило! Или в крик,ничем не убалтать,или как один раз вышло-до часа ночи в гостях ждала пока уснет,она не плакала,но и не спала,в пижаме сидела и просилась в свой дом,уехали!
06.08.2014
прямо все про меня написала,кроме конца — моя не просит прощения.Кстати,хотите верьте,хотите нет — изменения в поведении начались после того,как ей во время операции перелили чужую кровь.Моя мама мне все время советует пить успокоительное....Сама подумываю о визите к психологу...вместе с ней
31.07.2014
Может совпадение? И стресс с больничными моментами? А я пила успокоительное,вроде помогало,или мне казалось(((( ей не зн давать или нет,а психолог у нас неадекватная в поликлинике(((
31.07.2014
Может и совпадение,но мне безмерно тяжело с этим справится.она даже сейчас.пока я пишу,она кривляется.а когда я делаю замечания,она затыкает уши.А вы в какой поликлинике наблюдаетесь?Вдруг я тоже раздумаю обращаться бесплатно))
31.07.2014
4-ая! А вы где?
31.07.2014
ха-ха))и мы там же,спасибо за предостережение)я,конечно,слышала,что она так сказать не айс...значит буду искать другие варианты...просто этот был самый пока доступный....и по близости и по деньгам))
31.07.2014
Все кто к ней ходили,все очень злыми выходили! Мы,скажу честно,у нее не были никогда,как-то хотели,но увидев ее,мы с бабушкой решили,что обойдемся))))) может все психологи такие? У меня преподша была копия она)))) ручечки как мышка сложит,очечечки на глазоньки надвинет,походка как у привидения,минимум движений и моооре занудства! А девочки,которые у нее были,говорят,что она всех под одну гребенку,вот как в книжке написано что и когда ребенок должен делать,значит то и должен и плевать на какие-то особенности и тд!  
31.07.2014
я сестру с сыном посылала к ней,потому что ребенок просто неуправляем.тоже ничего умного не сказала,сказала.что мать во всем виновата (вина ее конечно есть,но приходили то за помощью,как исправить положение)А что касаемо выходят все злые,у меня подруга на севере ходила в частный кабинет,так вышла оттуда не злая,а в слезах.там ей сказалаи,что ее ребенок ущербный,потому что у мамы нет хобби и она не уверенна в себе
31.07.2014
Еще хлеще! Боже мой,куда катимся! Валяюсь от нашей медицны! Стоишь в очереди 3 часа,ребенок весь на взводе уже,заходишь за помощью,а тебе на! Сама виновата,разбирайся как хочешь! 
31.07.2014
я вижу.вы прокомментировали мой пост)Вот это катимся точно,абсурд — платная скорая,нет денег — сдохни!!!А мы тут с вами про каких то психологов))
31.07.2014
Печально,но в тамбове хороших специалистов мало((((( 
31.07.2014
ох, у меня такая же дочка....правда нам всего только 2,4. сын все нормально воспринимает,может конечно тоже истерику закатить,но дочь бьет все рекорды, просто издевается надо мной и вьет веревки((((((( ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ...
31.07.2014
Вот и да! Вьет еще как((( вон пришли муж с дочкой с гуляний,она ногу в квартиру и началооооось,капризы,протесты,я слова не успела произнести! Муж радостный,мол,на улице она ангел! Дома тоже ангел,когда меня нет, получается я причина всех бед чтоли???? Пообещала уходить утром,возвращаться,чтлб ребенка в ночь уложить,благо муж в отпуске! Говорю раз я раздражающий и раздражающийся фактор,буду просто уходить((((((((((((((
31.07.2014
и у нас тоже такая реакция, когда я рядом(((
31.07.2014
Надо скрыться)))))))))) хахахаха))) 
31.07.2014
Ко мне приезжай )))
31.07.2014
Тут праздники через день)))) 7 днюх,отсчет с 26 июля)))) сегодня 3-тья днюха)))) 
02.08.2014
Стали играть в садик Дождик и веселье))))