Нужен очень Ваш совет в стимуляции.

для начала тебе надо найти хорошего гинеколога, сдать все анализы на гормоны, в том числе и щитовидки. если гормоны в норме - то вперед, если нет надо корректировать их. мне назначали для стимуляции клостебелгит с 5 по 9 дц 50 мг по 1тб в день утром, затем с 11,13,15,17 дмц хорианический гонадотропин по 15 000 млн в день (оооочень болючие). потом дюфастон с 16 по 25 дц. но не получилось.... буду стараться в след цикле, потому что мне надо понизить пролактин для начала...теперь немного изменю стимуляцию, потому что ни одному из врачей перестала доверять... уже наверное 5 гинекологов поменяла в городе... устала...кто тебе назначал стимуляцию? сдавала ли ты гормоны? 
26.01.2014
Викуля, только что прочитала и увидела себя. У меня тоже поликистоз, тоже пью гормональные - на фоне их прекрасно себя чувствую и месячные стабильно, прекращаю - опять мес. нет((( планирую с 2011 года и безрезультатно. делала стимуляцию - тоже ноль. но я думаю это врач не продумал. УЗИ не назначал чтобы прослеживать овуляцию, и лепил уколы ненужные,  многое другое. и вдобавок эта гиня сказала, что уже повторно делать нельзя, а оказалось все наоборот (узнала совсем недавно кстати). Вот хочу снова простимулироваться и вперед - с новыми надеждами!   и тебе желаю скроейшей Б.  у нас все получиться!!!
26.01.2014
Вот именно проблема в том что мы не можем найти хорошего и грамотного врача! И я боюсь им довериться. У нас в городе нет грамотного гинеколога - эндокринолога,  а в другие города не всегда есть возможность попасть на прием. Я хотела бы попробовать самой пропить таблетки, может получиться. Сейчас я начала пить дюфастон что бы вызвать месячные, а дальше пока не решилась, что делать. 
26.01.2014
дальше думаю сдать на гормоны. посмотреть что с ними. я сдавала (сама так решила, не ходя к гине) на 3-5 дц ЛГ, ФСГ, эстрадиол. На 22 дц сдала на пролактин и прогестерон. пролактин повышен. из за него задержка была. дюфастон не принимаю уже полгода (скачки цикла ужасные были, как хотели так и приходили). теперь сама тоже хочу понизить пролактин (достинексом, т.к. раньше тоже был завышен, гиня прописала). пропью эти таблеточки, дождусь месяков и буду стимулировать О. думаю тебе необходимо на УЗИ сходить и обязательно анализ на гормоны сдать!!! удачи тебе!   пиши
26.01.2014
но сейчас я уже не смогу сдать на гормоны так как я уже пью дюфастон, ведь у меня уже три месяца нет месяч. я их решила вызвать и попробовать сделать стимуляцию сама. Хотела спросить у тебя вот пишешь принимала  с 5 по 9 день клостоб., а 10 день ничего не делала?затем с 11,13,15,17 дмц делала укол через день?
26.01.2014
не рискуй сразу делать стимуляцию. месячные пойдут и анализы можно сдать. ничего страшного если с применением дюфа.на счет 10-го числа ничего не нужно. еще совет: не применяй ХГЧ столько дней. лучше делать УЗИ начиная с 10-го по 12 дня. если есть динамика роста фоликула и УЗИстка скажет что скоро высвобождение яйцеклетки то нужно колоть ХГЧ, он нужен для того чтобы фолликул лопнул. и бегом мужа под мышку и стараться)))еще раз говорю на счет гормонов!! сдай их пожалуйста, а потом делай стимуляцию. еще не дай Бог навредишь себе
26.01.2014
укол ХГЧ  всего лишь один. та схема первая была дана мне врачом. колола как не знаю кого. а можно обойтись одним уколом, но лучше с минимальной дозы начать 10 000 млн. я в след раз именно так делать стану. кстати если не получилось в этот раз, то след стимуляцию рекомендуют только через 3 месяца. а потом можно повторить. для женщины разрешается всего до 3, а у кого до 6 раз стимуляции. при этом этот резерв специально обследуется (!!!)
26.01.2014
Сегодня была у врача, он направил меня сдать анализы на гормоны Пролактин, Тестостерон и Кортизол. Сдать анализы когда пойдут месячные с 1 по 7 день.(но проблема в том что у меня месячные уже 3-й месяц как не хотят идти и когда пойдут еще не известно!!!).  А после результатов гормонов дальше видно будет. Стимуляцию врач пока отказался делать так как говорит что надо сперва отрегулировать месячные а там дальше видно будет. Так что мне остается набраться большого терпения и ждать дальнейших действий (((
27.01.2014
в сообществах про стимуляцию девочки очень много пишут, почитай, лишним не будет 
26.01.2014
Очень хочу дружить:) Дексаметазол и дюфастон