10 лет

17 полных)

Какиe вы аккуратненкие)) Молодтци))Как вы шодили то???Ключ нашли???
23.03.2014
спасиииибо)) ага, нашли) вчера собирались ехать делать дубликат, сказали машину пригнать, вызвали уж было эвакуатор, а потом муж чет там начал разбираться с сервисным и в итоге они у себя нашли второй ключ. кт при продаже машины не выдали, говорили нету) в итоге мы тупо приехали и забрали второй ключ и с него быстренько на всякий сделали дубликат)) все обошлось)) а на старой машине вчера сгоняли в другой город тут недалеко, прокатились так сказать, суши поесть съездили в другой город. сумасшедшие) продаем во вторник свою старенькую, скоростную ауди с мягкой подвеской :(
24.03.2014
)))ОО, ну классно что всё так разрешилось!! Зато развеялись, одно и тоже надоедает))Мы пол года назад машину поменяли..По нашей старои лошадке иногда скучаю, а то эту не пацарапай, а там было пофигу)) Свекрови муж токо в четверг сказал, она блин уже всем родственникам растрепала...Всё спросила и год и марку и цвет. Про цены токо вроде постеснялась, хотя может потом и спрсила наедине с ним. Еще и на кого записана спросила...боялась может что я на себя запишу)))
24.03.2014
ахахах)))))) самый главный вопрос - на кого записана)))
24.03.2014
ага)) Мало ли имущество делить, обломалась что на обоих))
24.03.2014
Очень аккуратненький животик)У меня пока нет шевелюшек, но два раза тоже чувствовала что-то твердое на несколько минут, только с правой стороны)Шоколадки я как любила так и люблю, а вот от мяса меня отвернуло ,раньше с удовольствием ела, а теперь только потому что надо, вообще его не хочу, а вот рыбу хорошо ем)Папу вашего с ДР, молоденький папа)
21.03.2014
спасибо))) ага молодой, мы ровесники) он меня на 3 мес только старше и все))) сами дети)) купили диабло 3 и играли в плейстейш на выходных)) будущие родители)))))
24.03.2014
ну а мы в Lol каждый вечер шпилим)) это нормально)
24.03.2014
Да, меня сейчас тоже любые неприятности сильно задевают. Кто-то в метро не так посмотрел, на работе не то сказал... Сразу плакать хочется :( Или убить, для разнообразия ;)Поздравляю с ДР мужа! :)Читала про шевеления что-то вроде: "на данном этапе беременности мать ощущает первые шевеления плода, и начинает формироваться эмоциональная зависимость от них" :)) Да, это про нас. Тоже хочу, чтобы чаще!! Так сразу приятно и спокойно...Подумай, как будешь сбрасывать негатив в разговоре со свекровью. Выдыхать и думать о хорошем, например ;) Или что вы скоро уйдете :))Я вчера тоже, наконец, смогла поесть соленой рыбы! :) С начала беременности было тошно о ней думать. Оказалось, вкусно :)))Животик очень красивый :) Надо мне тоже свой сфоткать, наконец...
21.03.2014
вот вот) убить тоже неотъемлемое желание) меня обидели - заплачу, а если что то про моих крошек - я тут же готова на месте прикончить)) нельзяяя трогать и обижать моих детишек!точно зависимость...а все мало, хочется больше и больше!  тоже самое))я решила все отдать в руки мужа и не вмешиваться и ему сказала - будешь ты за нас отвечать) а то я то да, всяко завернуть могу в ответ, а вот ему пора подучиться) он так не могет)) только папка у нас психанет и все эмоции у него, народ на эти эмоции не реагирует) вот в чем проблема) у меня же начинается аргументированная борьба холодная блин) ну ладно, не трогайте моих крошек и я не буду)кстати о рыбе! я так любила до Б семгу, форель, а сейчас вообще равнодушна и что вкусного в ней не понимаю, горбуша вот еще ничего)) надеюсь потом снова будет вкусно)) спасибо)))) да пора фотаться, хоть изредка да нужно))
21.03.2014
Да, я вот белую рыбу ем нормально, а семгу вчера попробовала - неплохо, но без восторгов. Вот овощи у меня сейчас вызывают бешеный восторг!! :) Особенно спелые помидоры - никогда не думала, что в них столько оттенков вкуса! :)Ну и правильно, пусть муж о тебе позаботится! А ты впадай в транс и прислушивайся к активности в пузике ;)
21.03.2014
такие аккуратненькие!*растите* super_smilies086.gif
21.03.2014
спасибо)) будем))
21.03.2014
похоже вчера я что то почувствовала.. 19 недель