6 лет

будни

Елена, вы как обычно - полны идей! У нас все занятия сходят на нет последний месяц, сил не хватает что то придумывать. Мальчишки у вас классные! Платон очень подрос! Скажите, а какой малышковый спортивный комплекс у вас был? И какой курили сейчас? (Фирму, если можно), он очень добротно смотрится, мы тоже присматриваем Алисе. У нас из нового - сегодня пробовали кинетический пластилин. Это как песок, но он не рассыпается во все стороны и убирается все до крошки. Интересно с ним играть (а маме нервы успокаивать)))
07.11.2017
Евгения, я на Вашем сроке была бы озабочена исключительно шампанским с ананасами, мытьем полов и мужетерапией 🙈 про пластелин такой даже не знала. спасибо за идею🌷 комплекс у нас был kidwood. он как Ранний старт, но из дерева. в гугле забейте, он найдется. мы достаточно быстро из него выросли. сейчас взяли baby champion. я их в инстаграме нашла. качество среднее, если честно. древесина плохая. сосна. она не очень прочная, я не очень довольна.
07.11.2017
Спасибо! Сосна, действительно, мягкое дерево, у нас тумба в детской из сосны, очень хорошо видны вмятины. А про пластилин - фирма skwooshi. Забавная субстанция, а вот сами формочки в наборе не понравились - из них очень тяжело доставать пастилин. Про шампанское с анансами и так далее уже думаю, а то 41 неделя пойдёт завтра(
07.11.2017
да, вмятины. да и при сборке детали не очень хорошо соединяются. поэтому поям рекомендовать не стану. ааа сквочи!! где-то слышалс про него. а где его продают? я с Платоном, когда решила, что все, хочу родить, носила Луку на руках 🙈. пошла на прием пешком (идти минут 40 мне) и пришла со схватками)) врач отправила на ктг, ей не понравился и осталась я рожать. пузырь прокололи и все. но у меня нет предубеждений, что любое вмешательство плохо, да и родить хотелось поскорее))
08.11.2017
Я покупала на озоне, но и в кораблике он есть, и в mytoys и много где. Я родила уже)
08.11.2017
ох ничего себе! поздравляю!!!!!! ура! как вы с малышкой себя чувствуете?
08.11.2017
Спасибо! Я отлично! Хоть ещё одного рожай прям сейчас))) у себя в дневнике писала немного про роды. Малышка Полина тоже хорошо. В роддом приехала в 3, в 3.55 уже родила )
08.11.2017
Будни будни