10 лет

Задача по ремонту

Цена работ была оговорена заранее? Откуда она так выросла? 
25.11.2014
Сталинка это, в которой никогда не было ремонта. Договорились на косметику, а вышел капитальный тк даже стены пришлось менять, пол в середине комнаты на 8 см ниже чем в углах, ну и конечно, они вруны жуткие, я при этом в другой стране живу. Бесконтрольно  (((
25.11.2014
ИМХО для косметики 400 тыр за 42 кв.м. это слишком много. Мы сейчас тоже делаем капитальный ремонт, тоже пришлось стены все перестраивать и вообще сюрпризов с начала ремонта вышло ну очень много :( Однако вся сумма за работу выросла на 20 тыр, договаривались 10 тыр/кв.м. После детального обмера оказалось, что площадь больше. Все остальные "сюрпризы" требовали денежных вливаний только со стороны покупки доп.материалов (к примеру, у нас перепад пола вышел около 7 см, ребята сами нам предложили, как сэкономить и не попасть на тонны стяжки), но за работу никто больше не просил.Не мне Вас накручивать, но единожды совравший... Если Вы еще ловите их на вранье, то это уже ни в какие ворота не лезет.  dont_know.gifКстати вот муж мне подсказывает, что еще до начала ремонта, на моменте обсуждения всех цен, нас предупреждали, что если ребята будут сами покупать материал, то это будет стоить каких-то дополнительных денег. И муж решил всей закупкой сам заняться. Но обсуждалось это заранее, и вроде это в порядке вещей, когда заказчика предупреждают о всех возможных доп.оплатах "на берегу".
25.11.2014
Да суки они)) ремонт закончили слава богу, я пожалела 100 раз, что с ними связалась (( знаю, что переплатила и много. Расстраиваться не хочу, это всего лишь деньги, отдала и забыла)Больше на такие грабли не наступлю, тем более квартира мне на голову свалилась, наследство, на которое и не рамсчитывали) Ну а то что заработано не честно, только навредит, так что даже говорить не хочу о них.
25.11.2014
Ну слава Богу всё закончили, правильно, не расстраивайтесь :) жаль, что прежде чем вот так нечестно зарабатывать, никто не думает о последствиях и справедливости законов жизни :)
25.11.2014
Я рада прям визжу !!!! Чем замазать фингал под глазом?