9 лет

22+3 рассказ ностальжи и фотки

Оох как же я вас понимаю ..сама живу в комуналке..всем и дела нет до моей Б , колме моей соседки с которой уже 4 года живем ) и то, что то стало раздражать все! Особенно запах сигарет в туалете и кухне(( и ни как не отучу... Или еще течет кран в ванной а всем начхать хоть гейзером начнет бить ни кто и не почешется... Мы тоже ввязались в строешуюся кВ .. И ждем когда построятся 😂😂а она не хочет ни как .. Уже задерживают на 2 года..мы уж точно не вьедим в этом году....но ждемс)) и живем в съемном а что делать((
18.05.2015
ого, желаю, чтоб построились наконец- то, этаж надо, на 2 года задержка, жуть! я бы уже с ума сошла chicken.gif у нас пока, слава богу, задержки нет...но тоже темпы строительства упали слегка. А  вам пени не платит застройщик за просрочку? или у вас не по 214 ФЗ договор составлен?
18.05.2015
Пени платят если просто задерживают , а у нас застройщик объявил банкротство и теперь с каждым годом затягивается... И не известно кто будет достраивать и когда ... Сами уже сума сошли..сейчас уже спокойней стали) просто все стали судится и не только с застройщиком , но и с друг другом ..у нас такое сейчас творится ...
18.05.2015
Поздравляю с переездом! Не представляю даже как вам жилось в таких условиях, но вы молодцы что не остались жить с родителями как многие, что не побоялись трудностей)
05.05.2015
спасибочки за поздравления :З  А трудности что-то даже трудностями особо не показались) безбашные были и видели во всех этих питерских коммуналках свою какую-то романтику)) хотя может быть это теперь так вспоминается )) в любом случае, хорошо что на свое наскребли, живя  родителями, вряд ли бы  так шевелились 
05.05.2015
И у меня болят пальцы при сгибе и левая только коленка. То при сгибе, то при разгибании. Думала нехватка кальция, но не уверена на 100%. 8 мая иду к врачу. Тоже спрошу у нее что это может быть. Ты мне потом скажи, что тебе врач сказала. Сравним что думают врачи.
04.05.2015
окей) сверим показания )))
04.05.2015
У меня выкручивает как будто ноги. И бедро после аварии 20 летней давности болит нестерпимо. Врач сказала кальций. Я что пью, что не пью — пофиг. По моим наблюдениям это из за физических нагрузок у меня. Даже тех черепашьих передвижений достаточно чтобы опупеть от боли потом.
07.05.2015
А мне сказали, что отеки из за прибавки сильной в весе, вот и фиг их поймешь. Ноги, к стати, тоже крутит иногда, особенно по ночам!А если долго что-то делаю или хожу (ну как долго...для меня беременной и ленивой долго)) , то тоже все болеть начинает, а если лягу на диван, то уже потом трудно встать, все сломалось как будто бы и еще в бедре какой то словно нерв перещимляет, что лежа на спине таз уже не поднять. Но об этом я пока не жаловалась врачу...так как такое бывало и до беременности, хоть и редко. Заклинило там наверное что-то))
07.05.2015
Блин они с этим весом достали. Как будто их фигура блин. По узи с ребенком все отлично, че докапываться не понимаю. Я в первую б 30кг набрала. Отекала,  с мужем несовместимость с первым была. И ничего, через год после родов снова 58 весила. Для меня правая 52-53 лучше)))))))))) но тут уж лень матушка)))))))))
08.05.2015
21 ровно! Поход в МГЦ 22+7 Плановый осмотр и небольшая оказия