Волшебная сила женских волос

А мне пришлось обрезать свои длинющие волосы((( мне их испортили в салоне в испании, типа делали выравнивание кератином, и просто убили их, они начали ломаться с середины, у меня был такой стресс((( до сих пор не могу очухаться, всю жизнь с длинными и вот щас каре(((((
28.03.2014
Я видела фото, тебе с длинными шикарно, но с короткими тоже хорошо! Нужно время и волосы отростут. Помню я пришла в один салон подстричься, даже с фоткой того чего хотела, сказали что сейчас все сделают как на фото, там был каскад, так мне взяли волосы со средины головы и сделали челку, тем более не частями резали, а одним махом, а каскад вообще капец, расчесали волосы и начали резать просто на глаз, не держали волосы руками, а так как висели так по ним и делали каскад. А в конце спросили, ну как хорошо, где-то поправить? И я поняла, что если что-то поправлять я останусь с тремя волосинами на голове, или переделать не получиться, будет поздно. Это тоже было за границей,  так я на себя в зеркало смотреть не могла 3 недели пока не приехала в Киев и моя парикмахер меня перестригла, она конечно была в шоке!
28.03.2014
Да это страшно, я зареклась, больше никаких экспериментов, хотя я и так их не  делала, я консерватор по натуре и вот чем закончился один раз(попробовать)...надо Бнеть и растить заново))
29.03.2014
Да, когда меняется что-то во внешности, причем не как хочется, тяжело в зеркало смотреть и тяжело иссправить!Расти женскую силу дорогая и скоро локоны отростки.Но тебе с короткими тоже хорошо, но с длинными ты более жденственна!!
29.03.2014
Огого, эксперименты! Я у своего парикмахера стригусь с 9 класса! Таких жутких историй у меня не было, но вот на просьбу подровнять кончики -  отстригали сантиметров 15 - это да! Так что я теперь консерватор!
31.03.2014
Очень интересная статья! Утащу в себе в закладки!))) Я вот только задумалась - не стричь волосы перед важным событием, которого долго ждали.... Перед протоколом не стричься? а я собиралась как раз после моря немного отстричь концы...Анют, а у тебя какие сейчас волосы?))
28.03.2014
Можно подстричь не много, но волосы женщины должны быть не короче солнечного сплетения, то есть груди, так будут лучше протекать женские энергии. У меня волосы до средины ягодыц уже отросли, раньше челка косая была, а сейчас она отросла ниже подбородка, не знаю думаю не стричь, только концы освежить хочу. Муж любит мои волосы и против стрижки, так только немного можно, а больше ни ни!
28.03.2014
Блин вышли мне фотку big44.gif
29.03.2014
Ты у нас настоящая краса - длинная коса! Можно мне тоже фотку???))) У меня такие только в детстве были)) А как ты их обычно носишь? Какие прически делаешь?
31.03.2014
Спасибо за комплимент!!! Ой ношу по разному, попозже фотку сброшу!!! Я твою фотографию видела, правда из далека, но выглядишь шикарно!!!
31.03.2014
Спасибо))))) Жду!
31.03.2014
Целительная сила длинной юбки 40 признаков гордыни по Ведам