10 лет

Уложились спать))

пигалицу.....какая "ласковая" мама))))Мой,Если не может на ночь уснуть,Я кладу его на нашу кровать и игрушки,он играет играет и начинает засыпать,в это время кладем его в кроватку и он засыпает.
10.06.2014
Это бесполезно, она без качания не засыпает пока. Она ни в какие игрушки больше пары минут не играет. Так что какие там игрушки)) Хорошо, что хоть на руках качать не надо.Конечно она самая любимая девочка, а в тот день была пигалица))
10.06.2014
Я думала единственная мучаюсь с засыпанием сына, у нас правда в 4,5 все началось то перевороты то ползания, а теперь стояния и сдирание няни))) приходится пеленать наночь либо долго не уснет!
09.06.2014
Не, я свою особо не пеленала, только месяцев до 3 иногда, она все равно орала запеленутая и раскручивалась вмиг, так что толку никакого не было. А тут наверно я ее не догуляла, да и еще за день до этого с температурой от прививки мучались. Но зато она у меня просыпается ночью несколько раз в 8 мес., когда соску потеряет, когда скулит есть просит. Но частенько встанет в кровати и стоит орет, есть давай))
09.06.2014
Мой в пеленке тоже секунду находится мы купили специальные мешки они хотя бы ноги держат , руки на свободе через пару секунд)))мы тоже начали ночью просыпаться часто и скулить или плакать но не думаю что от потери соски так как не сильно ее любит, думаю верхние зубарики лезут.
09.06.2014
Наша сосочница, соску выплевавает когда засыпает, проснется если рукой не найдет, начинает ползать искать видимо ее, потом встает. А зачем вы так долго ребенку свободу в движениях не даете?
09.06.2014
Да он всегда у нас был на свободе только вот с 4,5 месяцев начали пеленать, вот 2 дня назад думаю попробую без пеленания и просто кошмар был, место 22-15 ребенок до 23 с копейками прыгал по кроватке пока не запеленали и он успокоился и уснул. Мы просто безумно активные и даже во сне не можем остановится нам все время нужно куда то бежать и ручками что то искать. Проблем с неврологией нету наблюдаемся у невролога  каждый месяц только по причине нашей активности, пьем глицин чтоб как то его угомонить!)
09.06.2014
Моя так же переворачивается и ползает и садится и встает во сне. Но я не пеленаю. А чтобы уснула просто не даю переворачиваться, но я укачиваю в кроватке. И плюс соска во рту у нас. Хотя она у нее в основном только на сон.
09.06.2014
Второй курс массажа Великий педиатр ТУР!