10 лет

Наш поход к врачу

Ну ты мамаша-паникер))) с температурой 37 ставить свечку))) у Ярика родная температура 37, 37,1 и я не парюсь, анализы норм и хорошо))
21.03.2014
Я паникерша в том, что касается моих детей. Нам врач сказала после прививки сразу поставить свечку, я их купила, поставила, а она две подряд свечки из себя вы...кала)) Ну я больше и не ставила, а сегодня думаю, раз вчера можно было ставить, то и сейчас можно, вот и поставила. Тем более сегодня где-то прочитала, что при прививках не надо дожидаться высокой температуры.И вообще я этой АКДС как огня боялась, пол года про нее читала всякие ужасы. Решилась вот. И еще две впереди повторные.
21.03.2014
А у нас на первую реакции не было, да и вторая немного побеспокоила ( сонливость  +температура 37,3) а вот третья была жесть! Три дня болели с высокой температурой никакие свечи нурофен не помогали, только под конец второго дня скинуть температуру получилось сиропом нурофен... Вот я натерпелась... Испереживалась и т д. И тп.Так что следующие ставьте лучше иностранные, в которых более или менее уверены. ( мы ставили бесплатные)
31.03.2014
Тут все от организма ребенка зависит. У меня сын ни на одну прививку вообще никак не реагировал. И я слышала, что у многих третья прививка проходит с проблемами, не знаю почему. Пентаксим тоже дает часто осложнения. Только Инфанрикс больше хвалят.
31.03.2014
5 месяцев Проявления аллергии? Питание.