8 лет

Девочки!!! Кто ищет ребенка на усыновление, девочка!!!

Стася, вообще в этом сообществе запрещено торговать детьми. Мама-казашка хитро выделанная - и ребенка продам, и типа я ни при чем, кто сколько может, цена варьируется. Кто 50 тыщ предложит, соглашусь, я покладистая, а кто больше предложит - так, звоним предыдущим и говорим, нет, дорогие мои, ваша ставка побита, поднимать будете? Нет? Ну все тогда, аукцион закончен! дитям цветы, бабам мороженое, а казашка бегом на недавно открытый турецкий берег - восстанавливаться опосля родов.
02.07.2016
Анна!я так понимаю у вас двое деток.вы их рожали сами естественным путём?вы ещё очень молоды и жизни совсем не знаете.не надо никого осуждать.дети это дар божий.и если женщина хочет сделать счастливой одну семью это хорошо.закон у нас работает до наоборот для людей....сама с этим столкнулась,бумажная волокита да и только.дай бог этой женщине найти семью.и вам быть чуть-чуть подобрей к людям.мир он большой и неивестно что может случится(вы за помошью тоже обратитесь к людям)
01.07.2016
Маргарита, привет видишь какой шухер тут поднялся, называетс хотела как лучше, получилось как всегда😃
01.07.2016
Кому надо, тот напишет. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ребенка отдать уже в знакомые руки. Мне вот интересно как в Америке - там же био мама все условия обговаривает, вплоть до того, знает о ней ребенок или нет, и куда пойдет учиться. Все на уровне договоров фиксируется.
02.07.2016
Ну вот такие у нас моралисты. Мамам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, не помогать - не достойны. А потом удивляемся, что столько отказов от детей. :( Я тоже тут пост писала на тему помощи мамам которые хотят отказаться от деток - чтобы не отказывались. Такая профилактика позволяет до 50% сократить число отказов. Но тут тоже кричали что "и так возьмут" и незачем никому помогать. Только откуда-то у нас все ДД переполнены.
02.07.2016
Это да, пост писала без задней мысли, однако почитав что твориться в головах у людей стала понимать коего кого из этих бедных матерей, любят у нас всех под одну гребенку причесать осудить и грязью полить не разобравшись в ситуации, да ну их, как говорится собаки лают, караван идёт!!! Забеспокоились они бедняги типа детей продают, а вокруг такие дураки прям не разберемся продает она его, или просто ей бедняге действительно тяжело, я лично никогда сама не куплю ребенка и е потому что денег жалко, а именно потому что нормальная мать не продаст, а постарается пристроить,не побоясь засветится.
02.07.2016
Одно пожелаю- удачи в благом деле))ибо знаю тебя не первый год)))
01.07.2016
Привет Мариша, да я решила пойти этим путем, и зная дефицит здоровых детей в регионе и наши очереди собираю инфу о таких мамах и даю тем, кто давно ждет!!! Мои доки будут только через два три месяца.
01.07.2016
держу за тебя кулаки!!одобряю все пути - лишь бы дети были в семье))Закидайте меня тапками- даже не совсем законные))) Подсуетись сама и забирай этого малышика))держу за тебя кулачки)))
01.07.2016
Крайне неприятно открыто в данном сообществе видеть темы по .... торговле детьми! Простите, но иначе назвать все, что вывешено выше не могу! Знала, что беременна и носила ребенка, чтобы потом отказаться.... ЗАЧЕМ?! Без комментариев.
01.07.2016
Именно так и делают многие , кто отказывается от детей потом... они также знают, что беременны, потом рожают и отказ пишут. К сожалению, ничего удивительного... Другое дело, если за ребенка деньги просить...
02.07.2016
А надо было что сделать? Аборт? Или убивать алкоголем как делает большинство недо мамаш? Вела здоровый образ жизни и хочет отдать - это гораздо лучше чем убить или угробить ребенка а потом сдать в ДД где он будет годами лежать. То что у нас система предполагает попадание в дом малютки и лежание там - не значит что это правильно и хорошо.
02.07.2016
Так вы мне на вопрос то ответьте - что мешает вашей протеже, родив ребенка, отказаться от него в род.доме, если у нее, по вашим словам, очень тяжелые жизненные обстоятельства?
01.07.2016
Значит так - я сделала скриншот страницы. С этим я могу обратиться в прокуратуру, полицию, короче в любые соответствующие органы... По ай-пи адресу они вас вычислят за пару минут - уж поверьте мне, я знаю о чем говорю. Это уголовно наказуемое деяние!!! Бойтесь!
01.07.2016
Вперед и с песней
01.07.2016
Комментарий удален
01.07.2016
Ага ещё и факт передачи ребенка за деньги не забудь зафиксировать...Аха.ха
01.07.2016
вот прям слов нет от вашей наивности... Легко и быстро все это делается... Насмешили прям меня ))))))))))))))))
01.07.2016
Это вы лезете в чужие посты, вносите сумятицу, обвиняете и хамите..
01.07.2016
я хамлю!!!??? Я вам слова грубого в ответ не написала! Это вы перешли резко на "ты" и сказали, дословно - какого хрена ты лезешь в мой пост. А зачем создавать пост, если вы не готовы отвечать на ЛЮБЫЕ комментарии - какие бы они не были. В 115 раз повторяю - это форум, и каждый имеет право на свое мнение.
01.07.2016
Еще раз повторяю пост для желающих усыновить здорового ребенка.Для желающих почитать морали и по обвинять, проходите МИМО!!
01.07.2016
так его итак усыновят, тем более здорового :) Не переживайте:)
01.07.2016
Именно потому что его "и так усыновят", у нас так много детей в дет домах видимо. Вот они появляются, 70% из род домов идет по этапу. И далее та-дам - в России ежегодно 70 тыс детей оказываются в дет домах. И что-то около 50 тыс там остается. Тем более, простите, есть разница забрать ребенка сразу - родился и сразу новой маме передали, и забрать потом через N месяцев. У ребенка будет травма. Если вы этого не понимаете, имея двое детей - это странно. Постоянно во всех постах пишите что "и так возьмут". Совершенно не учитывая, КОГДА возьмут. А это важно. Мега важно.
02.07.2016
Кстати если женщина отказывается в пользу определенного усыновителя это законнно !!!тут нет слово о деньгах
01.07.2016
она просит сумму на восстановление после родов - это разве не разговор о деньгах?
01.07.2016
АНЬ.Автор только делится инфой.А востановление после родов может исчисляться у каждого по своему.Девочки за роды платят от 30до 100т имея сертификаты.Но врачи так и работают ((((Это наша система в которой сами и виноваты все люди. Вы не носили благодарность врачам ?Я вот делая эко за бабки в Москве еще и гостиницы привозила .
01.07.2016
Так ей итак заплатят - это декретное пособие называется, а еще есть единовременное пособие за роды. Я вносила благодарность врачу, но это было далеко не 100 тысяч. Но она моего ребенка с того света вынула и взамен ничего не просила - это наша инициатива... Да и разговор тут не об этом, а о том, что в посте изначально написано, что нужно вознаграждение на восстановление после родов. Вот это меня возмущает...
01.07.2016
Ань добрый вечер.Вы извините девочки что вмешиваюсь в ваш диалог.Только не пойму в чем проблема возникла ?человек поделился информацией и все .А тут уже угрозы.зачем ?Она же не торгует и не продает в просто делится инфой
01.07.2016
она торгует!!! Просто она поудаляла все комментарии, а оставила только те, которые ей выгодны. Меня зацепило ее хамство. Я ей ни в коем разе не угрожаю - предупреждаю, что то что она предлагает - это подсудное дело. Почему ее знакомая не может просто написать отказ от ребенка? Какое может быть денежное вознаграждение на восстановление после родов? Мне это вообще смешно читать, если честно.
01.07.2016
Мне кажется Вы девочки просто не поняли друг друга.Я общалась с Стасей и это девушка не ее протеже .Она просто делится инфой.И если посмотреть честно то не все стоят в очереди и ждут своей очереди.Каждый пытается найти любые пути и выходы ..,знакомства и т.д чтоб стать быстрей родителями.Так как в любой опеке детей нет ((((Извините ну тут глупый спор
01.07.2016
ну а зачем комментарии то удалять, да еще и хамить в ответ? Это форум, и любой имеет право на собственное мнение.
01.07.2016
Я согласна.Удалять не надо.Но и ругаться зачем .Может данная инфа кому то и пригодится.Давайте жить дружно 😗
01.07.2016
Согласна, что это сдельщина. Это торговля.
01.07.2016
Как подготовиться к крио-протоколу и увеличить успех ЭКО Приму или приобрету донорские эмбрионы