9 лет

Впечатления февраля #Фотосессия #День влюбленных #Подарок мужу #Банерная печать #Масленница #Шоппинг

Классные фотки! Они прям излучают любовь и счастье! Малышка молодец, что бегает))), моя только встает и руками по всему стучит)), или грызет, если есть что, а передвигаться стоя не хочет. За ручку правда вышагивает, шаги полуметровые делает)). Видела еще твой пост с ботиночками, они нужны? Нам врач ничего не говорил, она босиком у меня пока.
17.03.2015
Спасибо )) фотки правда чудесные, хотя как мне казалось в момент съемки - у меня нервическое лицо))) я никак не могла расслабиться, в студии были огромные панорамные окна и было холодно, я то и дело думала, что ребенок заболеет (только лечиться после больницы закончили), что сейчас Соня раскапризничается и все такое... Про молодец - не уверена)) врачи и массажисты говорят что чем позже - тем лучше, чтобы спинка и ножки были готовы к прямохождению, но раз бегает - как тут остановить ))) про ботиночки нам сказали - только встала на ноги - тут же одевайте правильную обувь (мнения мам разные конечно, кто то согласен в том что нужна профилактическая обувка, кто то считает что только в России детей одевают в "чудовищные колодки", а в США и Европе мол не заморачиваются..), я не знаю на чьей стороне правда, но склоняюсь к мнению российских врачей. Правильная обувь по мнению ортопедов - это жесткий высокий задник, каблучок, кстати он такой скошенный, супинатор, для первой обуви - шнуровка, открытые пальчики (хотя некоторые пишут наоборот закрытый носок - чтоб не ударить пальчики, в те кто советует открытый - чтоб видеть как ребенок ставит пальчики).. Ох наука целая вообщем... Меня убедили что обувь обязательно нужна, чтобы малышка правильно ставила ножку и в последствии избежать различных заболеваний стоп - вальгусы всякие, плоскостопие и другие ужасы ))))
17.03.2015
Я пока в раздумьях про ботиночки, но пока больше склоняюсь к тому, что не нужны. Мы же не носили и нормальные вроде, а еще я планирую как пойдет, чтоб босиком больше ходила, на даче например, в той же абхазии по камушкам. Расскажи мне про подарок, как такую классную штуку сделать. Пока не знаю, кому и когда, но идея здоровская))! А подушку сама вязала? Или такие продаются?
17.03.2015
мы носили обувь, хотя она была совсем простенькая..до сих пор мама хранит где то на даче)) мне кажется кто их только не носил)) даже моя старшая дочь)) По камушкам — очень полезно, нам так и посоветовали — выбирать отдых у моря там, где галька. Подушку заказала у девочки тут на ББ, она вяжет крючком разные вещицы — малышам шапочки, игрушки и вот такую приколюху)) не знаю как вставить ссылку на нее — если будет нужно — напишу в лс. А баннер печатала у мужа на производстве )) У него рекламно-производственная компания... И создание этого подарка походило на спец операцию))) нужно было сделать все так, чтобы он не увидел..а у него на всем производстве камеры стоят, да и он сам частенько там бывает))) Сейчас еще покажу какие подарочки можно делать: dcf7204929e92dfcf5fbae49f7d1e6f0.jpgc8d351011bfe9b6adf6254125ef1b8f1.jpg это муж "баловался", принес домой — говорит "скучно на работе было")) мы ему фотки с телефона отправляли.. если надумаешь подарить — пиши, у них если загрузки срочной нет, то за пару часов напечатают
18.03.2015
Классно)), надо запомнить)
18.03.2015
Странно что пост удалился про обувь.. Может с телефона что то нажала ((( там фотки такие смешные
17.03.2015
Я его даже не успела открыть((. У меня так тоже один пропал, я про дачу писала, тоже с фотками, потом бац и нет его...
17.03.2015
мдя уж...
18.03.2015
Очень красивые фото)  Поздравляю вас с новой умелкой младшенькой)))Старшая дочь очень похожа на вас. А подарок- женская грудь- классно придумали) Молодцы! 
17.03.2015
Спасибо !!!
17.03.2015
Ну Вы просто красавцы!!!!Столько позитива в твоих фотках:))А сюрпризы мужу просто КЛАСС ,здорово придумала! Сразу видно-настоящая ЖЕНА : нежная и любящая!!!!
17.03.2015
Ой, спасибо Елена)))
17.03.2015
Впечатления января #Отмечаем 6 месяцев #Первый прикорм #Ползаем Впечатления марта (промежуточные итоги) #8 Марта #День рождения #Сидим #Введение мясного прикорма #