Мое вожатство в НОУ "Поиск"

Как же здорово, весело интересно и легко ты пишешь Саша! Как будто я опять побывала в НОУ :) везде я возила свои фотографии формата А4 с клетками и хромасомами,  сумки, вещи  и этот святой сверток. Проекторов не было, презентаций тоже, а так хотелось сделать свой доклад красочным и понятным. Естественно, когда пригласили на конференцию в Обнинск, я ехала, крепко сжимая свои фотографии в коробке. Мероприятия, дискотеки, прогулки, а я как сумасшедшая вечером всегда их проверяла. Я так волновалась об их целостности, ведь не было копий, второго шанса, резерва. Ну вот, ты написала такой пост красочный, а меня хватило только на историю с фотографиями.  Хотя, конечно, историй было тысячи, а первой вспомнилось именно это :))))
04.08.2014
Да, Таня)))Здорово было! Я рада, что тебе вспомнились эти события) Они ведь навсегда в наших сердцах, иногда прячутся глубоко, но всегда вспоминаются, когда мысленно к ним возвращаешься! Я понимаю тебя! Наука ведь с детства так и осталась в твоей жизни! Думаю, занятия ею у нас с тобой еще не окончены) И после воспитания детей, когда на будет ..0к лет)))мы пойдем за докторскими))
04.08.2014
Муж этого очень боится :) 
04.08.2014
Тань, а ты не преподаешь в меде? С кандидатской-то сам Бог велел еше и преподавать.Кстати, в НОУ у нас был преподаватель из академии, может, встречался тебе — Марат Макенов, он молодой кандидат. Знаю, что преподавал на какой-то общефакультетской кафедре.И мужа в науку забирай) Хотя, кто-то ведь предпочитает практику.
04.08.2014
Преподавала, но будучи аспирантом. Студентов очень люблю! Они молоды, активны, отзывчивы и готовы на многое! Это позитив! В декрет ушла, к сожалению, не с кафедры, поэтому не знаю смогу ли еще преподавать. Такого преподавателя, к сожалению, не знаю :) у нас очень много талантов :)))
04.08.2014
кандидатам никогда непоздно вернутсья в вуз. так что это вопрос времени и желания!
05.08.2014
Вам письмо! Сладкая несвобода