8 лет

капельки от коликов

Ой, а я тоже капли Бэби Док знаю, мы их как раз сейчас пьем. Отличное средство от колик! Я после роддома полтора месяца вообще не спала, и ребенок ужасно мучился из-за колик, пока Бэби Док не купили. Нам кстати в аптеке их посоветовали. Препарат хоть и не лекарственный, но в аптеках есть. Эффект действительно замечательный, ни от каких других средств такого эффекта нет!
06.12.2015
А я впервые о Бэби Док слышу. Что за капли? Из чего? Как ребенку их давали? Просто у нас та же проблема, как и у всех, колики. Но мы совсем маленькие - 2 недели от роду. Наверное нельзя пока ничего такого сынуле давать, в том числе и Бэби Док, да?
08.12.2015
Во-первых, Бэби Док это не лекарство, и давать его можно даже новорожденным, в том числе и вашему малышу. Мы сами с полутора месяцев пить его начинали, и ничего. Во-вторых, в составе лактоза, она на пищеварительную систему очень хорошо действует, поэтому и колики проходят. В-третьих, давать их очень просто. Я в молочной смеси тепленькой несколько капель разбавляла, выдерживала около 5 минут и выпаивала малышу перед каждым кормлением. Он с удовольствием пил.
14.12.2015
Бэби Док можно не только в молочной смеси размешивать, но и в грудном молоке. Лично я сцеживала 20 миллилитров примерно и в этом количестве 4 капли разбавляла. Тоже несколько минут выдерживала и все. Никаких проблем. Только молоко грудное подогревать не надо, лучше сразу сцедить немного для Бэби док и разбавить, пока оно теплое.
21.12.2015
Здорово! Надо тоже купить попробовать, наверное. Я с педиатром советовалась до этого, что подавать чтобы колики снизить, она эспумизан прописывала и еще какое то средство, бэбисол, что ли. Там спирт в составе, я потом в нете почитала. Покупать не стала, какой спирт может быть если новорожденному давать лекарство придется? Эспумизан пробовала давать, но как то не очень он, если честно.
22.12.2015
Я бы тоже ребенку не рискнула препарат со спиртом в составе давать, страшно). В Бэби Док вода, фермент лактазы и какие-то еще вещества совсем безвредные, я читала в инструкции. Ну в общем ничего противопоказанного для младенцев. И самое главное эффект отличный.
23.12.2015
Спасаемся исключительно массажем. Я ночью сына рядом с собой ложу и как только он кукситься начинает, начинаю его по пузику гладить по часовой стрелки. Так и засыпаю))). До следующего плача малыша. Признаюсь честно, хожу как зомби от недосыпания уже. Может тоже Бэби Док попробывать?
24.12.2015
Давно пора. А то и себя, и ребёнка мучаете. Я уже писала, что мы кучу всего перепробовали и все бесполезно было, так что лучше Бэби Дока лично для нас ничего нет. Я уже и забыла, когда мы последний раз не спали ночами и кричали. Сейчас исключительно для «покушать» просыпаемся и потом опять спать.
08.01.2016
Завидую вам белой завистью). Заказала в общем я Бэби Док. Прямо на сайте производителя, по-моему, baby-dok.ru. Почитала много полезной информации там, про сами капли все понятно разъяснено, про то, как их принимать. В общем, буду ждать, вроде завтра привезут. Надеюсь, что они нам помогут. Хотелось бы чтобы побыстрее, причем, помогли. Судя по отзывам, эффект у них быстрый, так что буду ждать с надеждой, что наконец-то скоро высплюсь. Этого мне сейчас больше всего не хватает). И сынульку жалко очень (.
12.01.2016
Девочки, спасибо. Очень хорошие капли оказались, и правда. Пьем несколько дней уже, как в инструкции написано. Эффект есть. Спим спокойнее, днем, ночью не корчимся и не плачем. А то смотреть на ребенка было страшно. Теперь не мучаемся, ни я, ни он.
25.01.2016
Девушки, у нас та же проблема что и у всех вас, кто в ветке отписывается. Как я поняла, спасаетесь каплями Бэби Док, говорите, что очень эффективные. Я немного не поняла, из чего они состоят, действительно ли безвредные для малышей? Страшно. Сейчас и подделок в лекарствах куча, и просто лекарства некачественные выпускают. В общем, боюсь пробовать что то новое… Поэтому и переспрашиваю.
26.01.2016
В каплях Бэби Док жидкий фермент - лактаза, который необходим всем новорожденным для улучшения пищеварения. Если его недостаточно в организме, ребенок мучается коликами. То есть если вы будете пить Бэби Док, недостаток восполнится и ребенок не будет страдать вообще. Кстати говоря, женщины по всему миру жидкий фермент лактазы уже давно используют, это до нас он недавно дошел только.
27.01.2016
zhanaik, спасибо и извините за назойливость! Дорогие капли, наверное? Надо покупать, уже не знаю что делать, если честно. Так все надоело, и сына жалко.
28.01.2016
zhanaik, скажите пожалуйста, он сразу должен начать действовать?
22.08.2023
Скажите пожалуйста, спали и даже не тужились не пукали?
22.08.2023
А запор не вызвали?
16.06.2018
Наш выбор няни