10 лет

А-ха-ха!!!! Чуть не умерла от смеха!!!

Тогда и я свои три копейки вставлю. Мы все в месте- люблю Рейму и таки только новую, люблю шерстяные поддевы норвег и Киват , шапки люблю разные от само вязки до норки смотря под что одеваем, так как у детей есть для театра шубы/ пальто , плащи, классические ветровки- под них соответственно обувь, никогда не путала улицу/ садик и гости / театр/ кино. Думаю так выглядит гардероб мамы и папы, так же и деток. Гораздо смешнее выглядят мамы в шубе деть в Рейме папа еще фиг знает в чем. А достаток у всех свой и это хорошо , что есть подиумная мода, есть в массы- а уж массы сами разбирутся за что они готовы платить. Я например не сэкономлю на коляске и обуви и одежде в целом на детях, зато сама, под шубу легко обую ботинки эконом класса . Мне например в детских магазинах отшибает мозг, зато на себя могу все перемерить и уйти не с чем рассуждают как все дорого и сколько на эти деньги можно купить / сводить/ показать деткам.
24.11.2015
а почему шведов обошли))) Дидрики и Тикеты где)))))))
16.11.2015
Смех. А я нашла себя и там и там:-) коляска бугабо, костюмы кико и валенки наши, и ботинки антилопа, сандалии дорогие ортопедии. Я чаще все наше беру. Хотя живу в центре Москвы и рядом почти всегда манудичники. А вот в садике у нас все одеты на троечку.это заметил муж. Все с деньгами в садики не ходят, только бэбиклубы.
15.11.2015
Можно вас попросить?! Уберите пожалуйста большую часть текста под кат. Спасибо!
15.11.2015
Мы реймисты первой линии, хотя пару раз проскакивала вторая )))) Классно написано )))))
15.11.2015
Ой, как здорово и все точно подмечено))))) мы классические "Реймисты первой линии" и я смеялась до слез над "Дети у них как правило, активные (шилопопые), жаркие, потеющие, с утра до вечера катающиеся на горках, валяющиеся в лужах и снегу". Точнее даже я не могла бы сказать про сына)))
08.10.2015
😂😂😂😂
19.10.2015
А мне, если честно, вообще не смешно! Унижены одни и превознесены другие
13.07.2015
Ну это как близко принимать на себя:) по-моему посмеялись над всеми категориями:))
30.07.2015
Согласна!Нас сочли за быдло из регионов
24.10.2015
И я согласна...смешного ничего не вижу . И, вообще, напрягает - одеть карапуза становится, прям, наукой! Как же его одеть-то бедного, чтоб за лохов не сочли...Не поняла юмора, короче.
15.11.2015
big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif
23.06.2014
Ржака,но абсолютно поддерживаю,во многих категориях узнаю себя и своих подруг.очень забавный пост,чтобы над собой посмеяться.
06.05.2014
Абсолютно!!))
24.11.2014
забавная классификация :)Я как-то ни к одной категории не отношусь... Покупаю качественное, но не самое дорогое, и на распродажах.Вообще, являюсь горячей поклонницей Columbia, детская линия которой в РФ практически не продается :( Валенки Куома тоже ничего так оказались (правда, я другие и не пробовала), да и шлем керри оставил только приятные впечатления.Вообще, имхо, оптимально иметь: две пары обуви на разную температуру, два комбеза (раздельный и слитный), тоже под разную температуру, две шапки (либо шапки-шлема, и много варежек + непромокаемые краги :))) Ну это если средства позволяют, конечно.Под низом у нас одежда средней ценовой категории, купленная на американских сейлах, дешевле Gap и Джимбори. Коляс среднего сегмента, но очень удобный, интересный и проходимый (Bob Revolution). На следующий сезон куплена теплая раздельная Коламбия, мембранный слитник Villervalla, валенки Kuoma на распродаже (две пары разного размера).
18.04.2014
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?" Продаю детскую коляску-трость Maclaren Techno XLR . 10.000руб. Продана.