10 лет

Моя история...

Последние 4 ваши строчки. Прям про меня. Я прочитала свои мысли в вашем блоге. Шок.... Я раньше не то что вслух, думать боялась, думала я ненормальная уже стала. А сейчас когда общаюсь среди людей со схожими проблемами, понимаю, что это не так уж и страшно...И все у нас будет хорошо! будут и сыночки и лапочки-дочки!!!
25.01.2014
Согласна с предшествующими комментариями, не нужно отчаиваться, надо верить, никогда не сдаваться и не опускать рук. Уж ЭКО как запасной вариант, который дает хорошие шансы. По крайней мере вы сами сможете выносить. У меня тоже не все гладко было. Сначала внематочная, потом выкидыш на позднем сроке, через 8 мес после операции забеременела и подумала будь что будет, или рожу или сдохну. Родила в 36 недель экстренное кесарево естественно т.к. уже было КС. Через 2 года снова Б., и не смотря на 2 предшествующих КС выносила и родила. Надо верить и не отчаиваться.бывают ситуации намного хуже чем у вас. Когда у меня случился первый выкидыш, у дочери бухгалтера с маминой работы во время родов погиб ребенок и началось кровотечение что врачи дабы сохранить ей жизнь отняли матку. Вот тогда я поняла, что у меня еще все в шоколаде и есть надежда. Так что не вешать нос, гардемарины!
24.01.2014
я прекрасно понимаю, что есть ситуации намного хуже моей... иногда таких историй наслушаешься, что аж мурашки по коже... Просто некоторые люди так бестактно себя ведут... как бы указывая на моё бесплодие. А я всегда стараюсь себе говорить что я не бесплодна, у меня всё будет!!! Просто, иногдабывают минуты отчаяния... но всё будет хорошо!!!
25.01.2014
не расстраивайтесь раньше времени!!!! Главное, что всё на месте!!!! Люди и с одной трубой беремениют и всё хорошо! Нужно просто отпустить ситуацию.... Сложно, но можно.... погрузитесь с головой в какое нибудь хобби или работу.... Когда Бог посчитает, что вы готовы к деткам, тогда даст их!!! Я тоже замужем, почти год старались, кисту яичника вылечила, миому уменьшила, хронический левосторонний аднексит тоже ставят + ЗППП (гарднерелла, уреаплазма) - только вылечила, 2 месяца предохранялись, а как перестали  - получилось, но рано обрадовались!!! Замершая.... так ещё и двойня!!! Почистили в ноябре прошлого года..... Сейчас на гормональных..... И я всё равно не сдамся!!!!!! И вы не сдавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.01.2014
Спасибо!!! Вам тоже скорейшего выздоровления!!! и  )))
25.01.2014
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
26.01.2014
читаю ваш пост и вспоминаю себя..............перитонит в 14 лет,операция...(тогда конечно не думала о последствиях)но вот вышла в 21 год замуж....прожив 3 года не беременела,потом внематочная.....(а труб после перитонита осталось только одна,врачи посчитали тогда нужным, удалить левую) и вот,я такая ,замужняя,без детей ,с одной трубой,жду чуда,и оно происходит,тест полосатый,радости нет придела,но радовалась не долго..пошла на узи,узистка  сказала,внематочная(блин и это на одной единственной трубе,я в шоке)больница,лапаро,воздержание от попыток беременеть,я в шоке...было после 2 не удачные попытки ,выкидыш,на 21 неделе,я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ, что не смогу родить видимо еще и с одной трубой так вот ... к чему я ,не стоит отчаиваться...сейчас я мама))) 1,7 дочечки за все надо бороться)))извините,что так много написала,но это моя боль...которую я вспомнила...и хочу вас поддержать
24.01.2014
Спасибо, честно говоря, мне очень не хватае женской поддерки... поэтому я сдесь, мне хотелось выговориться... 
25.01.2014
девченки читаю ваши истории -плачу. Мне так больно.... Дай бог чтобы у всех все получилось
25.01.2014
Мне ставили непроходимость. 5 лет лечения, два эко (по квоте, бесплатных), моя непроходимость сопит рядом, получилась самым естественным образом, с одного цикла. 24 - это не возраст, я в 31 родила. Живите настоящим и не зацикливайтесь на мыслях о ребенке, все будет.
24.01.2014
обязательно случится!!! у нас случилось 6 лет ждали(у меня внематочная была одной трубы вообще нет, вторая непроходимая)...таскались по больницам лечились обследовались...а потом я сказала все! стоп! хватит!больше не могу и не хочу! короче забила! конечно в глубине души надеялась...и бац неожиданно как гром среди ясного неба задержка, 2 полоски и у нас доча! врач в роддоме мне сказала так часто бывает, когда "забьют" по ходу расслабляются и все получается. Пусть и у вас все получится!!! ваши детки рядом просто время не пришло их появления... 
24.01.2014