10 лет

Соблюдет закон и честь наш инспектор ДПС!

Да уж, не приятно всё это, зато мужу будет наука, что так и попасться можно!))) надеюсь, и вам так бегать больше не придётся))))
24.10.2014
Вот так все вышло, что и спасибо надо сказать инспектору: и на права глаза открыл и Сережку поначалу проморгал — отпустил. И урок хороший, это правда))
24.10.2014
Думаю, главное тут было не садиться  мужу с перегаром за руль.А за документами - да, следить надо. Я так недавно с поосроченной страховкой оказалась. За неделю до конца помнила, но сделать забыла. Обнаружила, когда на дачу утром поехала. И как назло, офисы страховых не работают в выходные, когда казалось бы им логично работать.
24.10.2014
Да, обычно он следит, если выпивал накануне, то на всех передышит, расспросит, есть ли что)). Как то не рассчитал в это утро — пораньше ехать было надо по делам. А документы — это дааа... Вот как раз тот знакомый, что при шишке работает, вчера к слову и рассказал историю про права. Работал он в усилении, т.е. поставили и его на дороге стоять: остановили его коллеги узбека, пьяного, без документов вообще! Отпустили! Наш товарищ и спрашивает, почему отпустили то? А ДПСники и отвечают, — А вот представь, нам его сейчас в отдел вести, непонятно каким образом выяснять кто он, что он, почему? Провозимся всем миром ночь точно, да и без толку — держать его еще там... А во втором случае ехал мужчина солидный, на отдых, в аэропорт. У него права просрочены... Так его на 10 000 оштрафовали, и машину отправили на штраф стоянку! Для мужчины поездка важней была, поэтому он сел в такси с чемоданами и уехал в аэропорт. А по прибытию домой ему придется тысяч 30 отдать за штраф-стоянку еще (ну если у других нет ген.доверенности на авто). Так то...
24.10.2014
Снимает варежки, доколе?! Рыбий жир и подоконники. Работа, наука, сквозь тернии к звездам, слезы и апатия, решение и радость на 32-й неделе