10 лет

Да ёжкин же ж крот!!! Или как я в очередной раз искала удалённую работу

Попробуйте поискать в другом месте. Например тут. Ну, чтобы не просто фриланс, а фриланс экстра класса. На бирже текстов тоже прибыль дождаться надо... Пока нормального заказчика найдешь, пока с ним из биржи выйдешь, чтобы оплата за 1000 знаков раза в 2-3 выросла...
18.06.2014
Ух ты, какой интересный сайтец )) Спасибо большое, посмотрю )
18.06.2014
Я вот тоже много думала на домашние подработки, пока в декрете,да и раньше, тоже, думала...Но знаешь, думаю все варианты, типа фрилансера, наборщика текстов (даже если вдруг он кому то действительно нужен), всякие составители комментариев на продукцию,  и прочее- все это хрень та еще! Да, наверное можно выйти на подработку в 3000 рублей  в месяц, но блин ради этих несчастных 3000 нужно уйму времени тратить сидя перед компом и занимаясь всякой белебердой, с утра до ночи, в пустую прожигать жизнь...не, я не готова ради этих 3000 все свое свободное время тратить на этот бред...Куда лучше, на мой взгляд, начать что то самой делать! Я вот столько уже встречала таких креативных мамочек. Например, одна мама на ББ стала шить матрасики в коляску. Просто матрасики, которые нужны всем мамам и их деткам, которые так тяжело найти в магазинах! А так же козырьки от солнца на коляску, почему то большинство производителей колясок их не продумывают. Так вот, у нее заказов на три месяца вперед! И работать творчески, и прибыль куда серьезней, и не зря все! Или же еще одна, сидела с детками дома, стала шить качественные многоразовые подгузники, так ее подгузники сейчас очень популярны стали, создала фирму, сама там и работает до сих пор, заказов уйма!добавилось еще продукции. И ей хороший заработок, и дело очень полезное!Вот, думаю, о чем надо поразмыслить! Что такого мы умеем:)
18.06.2014
Это да, но только если хорошо и быстро уметь. А ещё, когда делаешь на заказ, поджимают сроки, этак может из творчества получиться батрачество.Я вот вяжу, но только шарфики и очень долго, т.к. мне важен не столько результат, сколько процесс. Так что для изготовления хоть чего-нибудь на заказ мне потребуется реально много времени.А вот черкануть десяток абзацев о просмотренном фильме себе в удовольствие - это 20 минут от силы. И если кто-нибудь мне за это заплатит хоть 10 рублей, меня устроит ))
18.06.2014
что делать нужно хорошо- это правильно, но не обязательно быстро)Можно говорить реальные сроки изделия, и не загонять себя...это, конечно, если реально любишь это дело! 
19.06.2014
У амвейщиков всех одна тактика, прям раздражает, хоть бы что новое придумали, а то от одного предложения "ты мне очень нужна, подробности при встрече" все понятно становится — амвей. Ты фрилансером можешь зарабатывать, пишешь хорошо, статьи заказные писать, например, ну или даже разместить объявление о наполнении сайта и т.п.
18.06.2014
Спасибо на добром слове ) Вот я примерно так и хочу, только недостаточно активно ищу тех, кому бы это понадобилось )
18.06.2014
Кстати, вспомнила про орфлейм ещё одну историю )Меня однокурсник как-то раз фактически подловил после пар и предложил с ним пройтись. Ну, я согласилась, пройтись до метро не грех. В разговоре он упомянул, что едет на работу, которая тут рядом совсем, и предложил: "А не хочешь ли ты со мной съездить, мне на минутку, а потом где-нить мороженого поедим". Я удивилась, но и тут согласилась.На вопросы типа "а где ты работаешь" он не отвечал ) Я была ещё совсем зелёная, заинтриговалась и доехала с ним до Спортивной, а там, как известно, орифлейм у метро. Я думала, ему там что-то надо забрать, а оказалось, это он меня аки барашка на заклание туда привёл и сдал своему руководителю, который мне полчаса втюхивал что-то про офигительность всей этой системы.Такое вот первое знакомство )
18.06.2014
Вот подстава...неприятно..У моей близкой подруги есть одна знакомая, которая мне со стороны очень нравилась почему-то, пару раз мы с ней в компании пресекались, а потом она уехала жить в Москву. И вдруг, пару лет спустя, стала мне писать в одноклассниках, про "как дела..как жизнь", что скоро она приедет в гости к родителям и хотела бы со мной увидеться, чайку попить. Я удивилась, но было приятно, ведь это же сама Оля! которая мне так симпатична! Что-то помешало нам встретиться. Через полгода она опять пишет, что приедет. Меня насторожило, я согласилась на встречу, но потом опять не получилось)) Проходит еще время, она ОПЯТЬ жаждет встречи. Внутри начинает что-то скрести...случайно заговариваю об этом с подругой и она мне открывает глаза — она уже сходила к Оле на чай, три часа про амвей слушала.. Чет так обидно мне стало)А маму мою прямо на улице тетушки в орифлейм завербовали)) уже лет семь она с ними дружит, "бизнес" ведет...на хлеб и молоко зарабатывает)) но ей больше ради общения орифлейм нужен, т.к. она у меня безработная по состоянию здоровья...ну и заодно меня снабжает сумочками, косметикой и т.п.)
18.06.2014
Ой, можно не по теме?! А вы из Яя?? У меня там родился муж сестры)) Я, если честно, раньше думала, что нет такого города и это прикол))) Даже как то паспорт заставила его показать еще на заре их "встречалок"))) Показал — правда оказывается есть место с таким названием забавным))
18.06.2014
Нее, это я скрываюсь так от местных жительниц))
18.06.2014
Вот блин — а я то думала....))) Хотела "поприкаловаться" — не дали)))
18.06.2014
Когда выбирала город, тоже прикололо название, поэтому "поселилась" здесь))
18.06.2014
Дада,я сама долго не верила,что была у создателя сего поселения такая бурная фантазия))))
18.06.2014
А расскажи мне про их фишки? Я где то догадываюсь и знаю,но хотелось бы услышать нормальное объяснение в чем у них прикол)) Тоже не люблю все каталожные фирмочки...
18.06.2014
Собственно, фишки нехитрые ) Помнится, мне подруга с восторгом рассказывала про модель Кавасаки, согласно которой 80% людей "делают" 20% денег, а 20% людей - 80% денег. И, мол, с помощью гениального сетевого маркетинга можно пробиться в эти 20% людей, т.к. здесь ты уже не горбатишься на дядю, и всё зависит только от тебя.А сетевой маркетинг, понятное дело, изображается в виде дерева, где на верхушке ты, а ниже - все, кого ты подключишь к системе и кого подключат те, кого подключила ты. С дохода каждого из этих кросавчегов ты имеешь процент и тем самым достигаешь 80-го левела (это образно), и щедрый и прекрасный амнямнямвей награждает тебя титулом "изумруд", кажется, и посылает тебя нафиг в круиз.Остальная часть вводной лекции заключалась в восхвалении продукции.
18.06.2014
Хех, почитала комменты..забавненько. Про дерево я знала, но вот ума не приложу как удается "вербовать" новеньких и как вообще они горбатят на дядю...Ну как в здравом уме можно так "купиться" — вот я никак не могу себе этого представить)))
18.06.2014
Вот и я не понимаю. И ладно просто купиться, потому что продукция понравилась... Но так загореться, чтобы ещё и презентации проводить... Моя подруга, которая по амвею, вообще человек очень хороший и умный, и детки у неё лапушки, но когда она мне начала всё это рассказывать, стало как-то обидно.Мне кажется, ведутся люди либо по незнанию, либо если имеют дар убеждения и хорошо подвешенный язык, а потому видят для себя там определённые перспективы.
18.06.2014
Меня так в Мери кей пытались "завербовать"))) Сказала, что завербуюсь исключительно  к Кр.Диору или Живанши)))) Причем сама побегу — не вербуют, блин)))
18.06.2014
Точно, ещё ж Мери Кей ) Четвёртая голова Гидры )
18.06.2014
Лето, блин! Мы снова были в поликлинике