Ох уж эти углеводы...

Я ела все! Хорошая мама- довольная мама. А довольна та, которая хорошо и вкусно кушает! Уже в месяц сына я попробовала чоко пай:))) так как реакции не последовало, это стало моим любимым отдыхом: закрывала вопящего малыша в комнате( орал он все время с короткими перерывами на сон), включала воду на кухне и пила чай с чоко пайкой. А потом ягоды пошли, пробовала по чуть-чуть, а потом тарелками уплетала! Организм требует сладенькое, в молочке глюкозы много, вот и уходит все туда. Я не могла без сладкого, а как кормить перестала, так отшибло:) 
04.07.2014
Ахххаа, у меня любовь такая к молочному ломтику, а типа молоко то нельзя))) у нас студия квартира, никуда не скрыться, правда дочь пока и не орет часами, она больше хнычет, че то ей все не так ))) усыпляемся долго, и это наша главная проблема
04.07.2014
Ну вот и попробуйте молочный ломтик, если диатез не вылезет, то можно его! Чем богаче и разнообразные будет ваше питание, тем меньше шансов, что доча вырастет аллергиком. С молоком будет получать все постепенно, а когда придет время прикорма, организм полностью будет готов. И салат овощной тоже можно, молоко создается из плазмы крови, газы туда никак не попадут! Как и вещества, их образующие. Только аллергены. Утром скушала пол помидорки, посмотрела на щечки-попку в течение дня, чисто- завтра можно больше. А послезавтра вишни горсточку! Витаминка идут самые: вишня, персики, овощи! Надо восстанавливать организм, он отдавал, да и еще года 2 отдавать будет!:))) я сначала тоже ничего не ела, а потом прослушала лекцию от консультанта по ГВ и стала лопать. Единственное "нельзя" на первых порах - это орехи. От них жирность молочка повышается и ляльке тяжело переваривать - может орать. А мне педиатр сказал жрать орехи, а я не понимала, че это сын надрывается!!! У них старая непроветренная инфо, к сожалению. Но я рада, что меня довольно рано, недель с двух, наставили на путь истинный:)
04.07.2014
И с чего вдруг нельзя молоко?!? Ну сами подумайте, в деревне в той же, что мать ела 200 лет назад? Молоко, яйца, картоху да репу! Впервые слышу, что его нельзя! Бабушки советуют чай с молоком для лактации, я пила с самых родов. Хотя это тоже не правда, чай мочегонный, для улучшения лактации нужна чистая вода.
04.07.2014
Да я много и читала, и подруги сказали ншь все что раньше, но мама гостила месяц, кормила меня по табличке))))сейчас улетела, начинаю обычно питаться, понемногу пробовать! А диатез это просто словечко российское, нет в мире такого заболевания, это наши аллергию так назвали)))
04.07.2014
Ну да, просто у деток атопический дерматит в народе принято так называть)
04.07.2014
И не говори! Я всегда сладкое любила, но сейчас как-то еще больше полюбила. А все потому, что из-за диеты я просто не наедаюсь, догоняюсь углеводами, а они через какое-то время опять голод вызывают. Решила понемногу нормальную еду вводить, а то куда столько сладкого! И мороженое хочу))
03.07.2014
Вооо, догоняемся углеводами))) так, я завтра пломбир возьму)))) и саоат из свежих овощей хочу 
03.07.2014
Я пока пломбир не могу — горло болит)) А он у меня куплен уже, в морозилке ждет часа=)
03.07.2014
У меня тоже лежит, видимо сегодня придет его час))) 
04.07.2014
Я вот както их не распробовала)))хотя все советуют))Я под села на пломбир!каждый день трескаю!!!не могу без него ни дня...
03.07.2014
Я пока не решалась мороженое, если решусь то всеее...)))) реакции нет? молоко типа все дела))))))
03.07.2014
Ну вроде нет...орет только изза коликов..а какая должна быть реакция?)Мне вообще это медсестра посоветовала))я так то думала вообще мороженое нельзя...
03.07.2014
Цветение новорожденных! Дашины умелки в 2 месяца!!!