9 лет

Рассудите или это идеальное состояние ?

Не, ну это треш! Особенно дырка!! Да и потертости весьма впечатляющие! За 3800 это дорого очень. состояние на 3' а не на 5. Тут и разбирать нечего, пусть деньги возвращает!
04.12.2015
Я так же Густи мембранный купила :( По швам мелкие дырочки на куртке, низ штанин обшарпан, колени немного вытерты, на штанах сама ткань в некоторых местах как будто еще чуть-чуть и будет там дырка :( Хотя продавец сказала, что в хорошем состоянии! Обидно :(
30.11.2015
Вы правы идеальным этот комбез не назовешь, я бы даже сказала состояние на 4 с минусом, да и цена у него слишком завышена. Пусть забирает обратно или деньги возвращает
24.09.2015
Меня не перестает удивлять наглость некоторых продавцов. Сначала умолчат о недостатках, а потом: не нравится - пристраиваете сами. Добивайтесь взврата, во-первых, таких денег этот комплект в таком состоянии не стоит, во-вторых, сам факт обмана.
24.09.2015
Что-то сегодня в ЧС попали те, кто уже по второму кругу пошел. Этот продавец у меня помечен, что он уже в черном списке в совместных покупках. Это ещё раз подтверждает моё убеждение о том, что если человек непорядочен. то он будет непорядочен во всём, и как продавец, и как покупатель и вообще по жизни.
22.09.2015
Продавец не прав! У меня было раз, что девушка была недовольна купленным комбезом, я не спорила, а сразу вернуула деньги. Через пару недель комбез купила другая девушка - благодарила, была довольна. У людей разные ожидания, но спорить продавец точно не может- если покупатель недоволен- это 100% повод сразу вернуть деньги.
22.09.2015
Не повод совсем... Если все недостатки вещи были описаны, нюансы оговорены и тд, т.е описание вещи было честным, то с какой радости вещь забирать обратно? Вещи б/у обмену/возврату не подлежат даже по закону, чего уж говорить о торговле "с рук"? Я вот не возьму обратно вещь, которая по каким-то критериям не подошла покупателю (всегда в посте фоткаю/описываю все недостатки вещей, делаю замеры и тд). А вот из-за не очень адекватных покупателей (данный случай не имею ввиду, т.к претензии девушки-автора более чем обоснованные), стараюсь почтой вообще не продавать, только при личном осмотре.
23.09.2015
Костюм поношенный , не стоит таких денег. А самое важное, что продавец просто обманула с описанием.
22.09.2015
Надежда права, на фотографиях продавца действительно незаметны потертости, а недостающая кнопка прикрыта рукавом. Назвать состояние "отличным" язык не повернется. Только возврат денег, пишите модераторам. Пусть сама и перепродает, если теперь рука поднимется.
22.09.2015
Пишите модераторам. Продавец однозначно не прав, что не описал такие недостатки комплекта...
22.09.2015
Про возврат денег, она сказала даже речи не идет, продайте сами говорит .Жаль конечно,вот ее ссылка http://www.babyblog.ru/user/lenta/vi4ka0
22.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брюки женские Nike Legend Poly Classic размер 48, цена по акции 1800 Куплю мембранный зимний костюм на рост 110 для девочки