10 лет

Токсикоз во втором триместре, это нормально или стоит идти к врачу???

ой, беременный организм такой странный... с сыном я без витаминов вообще не могла и дня. если врач вынуждал сделать перерыв, то прям хоть с постели не поднимайся. все три беременности было ужасно жарко и душно, а запахи вообще сводили с ума. помню с сыном уже на достаточно большом сроке захотелось кальмаров. купила, очистила, отварила, съела и назад всё  вышло)))
19.02.2014
Я витамины постоянно пью, все три беременности. Вторая была самая легкая, зато роды адские были. Здесь надеюсь, может наоборот будет ;)
19.02.2014
да я тоже витаминозависимая. у меня все три беременности лёгкие были и роды быстрые и лёгкие. последний ребь вообще за 2,5 часа от начала схваток родился))). зато гв с последним дошло до гнойного мастита и операции.
19.02.2014
Какой кошмар!!!((( А ты где последнего рожала? Если бы не моя "золотая" хебамма, то у меня бы тоже были такие проблемы. 
19.02.2014
вот третьего в германии и рожала. только приехали, ничего тут не понимала, что и как, в россии по-другому. выбрала хеббаму себе наобум, хотя она мне нафиг не нужна была, тем более бестолковая попалась, как проблемы с грудью начались. да толку? я ездила 3!!! раза в больничку - отнеслись к моей проблеме легкомысленно, на третий раз уже на операцию оставили. потом стока в меня антибиотиков влили, что сыпью с ног до головы покрылась, потом от сыпи лечилась. короче, жуть была!
20.02.2014
Это просто не повезло тебе(( Моя бывало, по 2 раза в день приезжала, помогала расцеживаться, какие то гомеопатические мази давала и таблетки. Я ей очень благодарна и признательна. У меня с первым были сильные проблемы с грудью, слава богу обошлось, но кормила из за этого всего 1,5 мес хотя молока было очень много. По этому со вторым была настроена на долгое кормление всеми способами, до 1,2 года кормила, может быть и дольше бы кормила , но уже самой надоело. Тяжело было носить лишний груз 8 размера))
20.02.2014
да тут какая-то непонятная фигня случилась, говорят, от стресса. я всегда очень внимательно к застоям относилась, благо опыт имелся и знала, как расцеживаться. вечером легка с мягкой расцежанной грудью, а через пару часов проснулась с ужасной болью в левой груди. и расцедить вообще не могла ни руками, ни молокоотсосом, ни под душем. тогда же и вызвала первый раз скорую, от боли прям выла. а меня мало того, что больше часа заставили в больничке прождать, так ещё ребёнка приложили разок (типа я дебильная, не знаю как третьего ребя прикладывать в разных позициях) и с  миром отпустили домой. просилась до утра под наблюдением остаться - ни хера! с такой же нерасцеженной  грудью и домой приехала. в дома что только не делала: компрессы, мази, целыми днями расцеживала, ребь  отказался левую сосать, мама у меня акушер-гинеколог, но отказывалась расцеживать, типа, грудь нельзя сильно мять или до рака можно намять. я выла, но массажировала и мяла, ни фига не помогало, потом даже муж пытался отсасывать - ни хрена. к своему гинекологу даже успела съездить, тот от ужаса аж глаза выпучил, что запустила. потом опять в больничку, уже антибиотики выписали в этот раз, потом в третий раз уже гной нашли и оперировали. лежала ещё 10 дней в больнице под системами, всё комья никак рассосаться не могли, потом ещё пару недель на перевязки ходила. а рассосалось всё ближе к 6 мес ребёнка. вот такая вот фигня приключилась. а тоже ребя планировала до 2 лет кормить, а прокормила всего 2 недельки и мастит приключился. сначала депрессия по этому поводу была, а потом прям чуть ли оду благодарственности этому искуственному питанию не пела - хоть вздохнула спокойно без этого гв, так как первый и второй ребёнки прям мучили меня с этим гв, потом ещё после завершения полтора года титьки шарили при любой возможности, особенно доча))).
21.02.2014
Ужас какой. Представляю, что тебе пришлось перенести, по себе помню, боль не реальная((
21.02.2014
Ода моему любимому мужу!!!! Витамины Матерна Центрум, у кого то были побочные действия или непереносимость?