9 лет

Не первая прогулка в прогулке)))

Прогулки, мне кажется, мало у каких колясок удачные, или просто поначалу как-то не очень, а потом привыкается. Мы месяц уже в прогулке, а мне все что-то не то. Но ничего, не вечно же в ней ездить)А про свекровь — ничего не поделаешь, какая есть. Моя вроде женщина умная и мы с ней всегда ладили, только после рождения сына я стала малость психом, все воспринимаю гораздо острее — то взяла она его не так, то положила не туда, то сделала что-то не то. У меня уже глаз дергается, как свекровь к сыну приближается, поэтому я просто ухожу из комнаты и оставляю присматривать мужа, иначе боюсь сорваться.Так что терпения тебе, а главное с мужем взаимопонимания))
26.02.2015
спс,намек понятен)))
28.02.2015
Ника, держитесь там! И чтоб супруг вас понимал и поддерживал!
25.02.2015
Спасибо! Да это главное...я ему сколько раз говорила.Он понимает и ничего с родителями поделать ведь не может...Ну такая у них семья...если не сказать семейка...прости Господи.
25.02.2015
Не обращай на нее внимания! А отдельно негде жить?((
25.02.2015
После родов я стала откровенно местами психованная и очень медленно отхожу..не как раньше..Раньше терпения было корыто и еще небольшая тележка..на всех хватало и на завихрени их в том числе...но еще видать сказывается первый ребенок(первые переживания), неадекватность ее, и разность языков,и в комплексе получаем скандалы.Отдельно видишь ли...муж младший в семье, а уних так заведено что младший остается с родителями..ну и жена как следствие...но тут дело не в том что я знала и влезла..А в том что когда муж делал мне предложение (это не я к нему),сказал будем жить по Исламу.По Исламу-это когда мнение жены учитывается, есть ее права,кроме обязанностей.Например я имею право на отдельное жилье без каких либо на то причин даже.Просто по первому моему желанию это должно мне предоставиться..А тут..проблема не в свекрови даже...а в нем самом.Он не хочет иначе.Ценой моего здоровья и здоровья ребенка но все равно жить с мамой.Хоть убейся.После свадьбы многое выяснилось.Вот так то..Не ходите девки замуж..) шучу...но юмор у меня черный.
25.02.2015
У карачаев та же ерунда...наша развелась с мужем, а то жила бы там, заботилась о его мамаше стерве(( Терпи, что делать. .хотя по правилам ты можешь обратиться к духовному наставнику-мулле, скажем. Вместе с мужем. Если он и правда мусульманин, то знает-все его достижения начинаются с семьи, с того, как он заботится и руководит домашними. Мулла вас рассудит лучше любого семейного психолога.
25.02.2015
я предлагала...но пока он ходит к нему один..( а та карачаевка тож за младшенького выходила? мой то к ее юбке сильно привязан...она постаралась хорошо...стыдно на людях даж иногда как ся ведет..лезет во все его дела...и в нашу спальню даже пока я не пресекла..после скандалов конечно же..)бесит!!!
25.02.2015
Не имеет права тебе отказать в общении с духовным лидером. Да, за младшего...ленивый, безразличный, чуть что-доклад мамочке...трудно
25.02.2015
офигеть....((((
28.02.2015
Ничего, всё пережилось и у мальчика скоро будет новый папа, хороший
28.02.2015
Заповеди младенца Волшебное слово МАМА!