Клопы!

Мы вызывали службу, сначала конечно пытались сами вывести, но прям без толку. https://санэпидемконтроль.рф/ обратились к ним и бед не знаем, Москва, все к ним. Надеюсь, что помогла вам советом
12.10.2020
Порошок гептор. И никогда их не увидите
06.08.2020
Значит кого попало вызывали, а не дезинсекторов. Мы у нас в Москве звонили в подобную службу: https://dezinfec.ru/ Клопов была целая армия, а вот после вызова ни одного больше не видели. С первого раза всех уничтожили.
27.12.2019
Смотрите мебель и обои. Они в них в основном
04.10.2019
Нам Зондер от клопов помог, голландский, в аллюминиевом флаконе. Там в составе три действующих вещеста, в том числе и на личинок действующее. Но да, все обработать надо, все щели, стены, полы, как дезинсекторы делают, только более тщательно. Что больше всего понравилось, пока обрабатывала квартиру, нашла несколько трупиков. Средство работает практически мгновенно. Запах, конечно, есть, но воняет оно краской, не клопомором. Выветривается часа за 3-4, мы столько гуляли. После обработки прошло 4 месяца, буду надеяться, что клопы не вернуться.
04.10.2019
Извините, а где покупали? И эти твари больше не вернулись?
25.01.2020
Красный РАИД для ползающих насекомых. С соломинкой доя щелей. Без запаха, без отдушки. Обработать все щели, через сутки пропылесосить. Но если от соседей идут, то может и не спасти... У нас как на подъезде появляется объявление о дезинсекции, сразу идут насекомые. Ращ в год. Будто их специально заселяют...
03.10.2019
Вам надо найти место откуда они лезут, смотрите стыки в деревянных вещах (кровати, шкафы, плинтуса и тд) Пока вы там все тщательно не промоете, они не исчезнут, мы справились без сан. обработки, у нас они завелись в деревянной кровате, муж ее разобрал, удалил гнезда и яйца и они пропали, до сих пор не можем понять как они появились у нас, кровать новая, дорогая и вообще чисто в доме. Разве что с улицы могли принести.
03.10.2019