Эрго-рюкзак

Подскажите, на чем в итоге остановили выбор?Я тоже из Твери,нам с вами "повезло" hello.gifМожет знаете место,где теперь можно померить ergo или mundica?
23.07.2014
Нее,в Твери негде померить:)) Я в итоге заказала пошив эрго у Кати Карауш (есть сайт,загуглите).Классная штука!  Правда я им почти не пользуюсь,даже раздумываю продать. Оказалось-я колясочница
24.07.2014
Эх,и в Москву то не съездить( А почему именно у Кати Карауш?Просто еще наткнулась на алоэ,тоже работы понравились. Или между ними особой разницы нет?я мерила в магазине ILOVEMUM старых выпусков(все,то у нас привозят)-нам не подошло, в плечах дикая нагрузка,ничего не перераспределяется...может с этой фирмой мне не подошли,не знаю...поняла,что только на пошив.
24.07.2014
А у Карауш из шарфов  шьются:) Пояс там знатный,хорошо распределяет,в отличие от май-слингов,которые не понятно зачем нужны ИМХО. Очень важно еще при примерке правильно ремни подтянуть,чтобы и пояс,и лямки были притянуты достаточно сильно,чтобы ребенок сидел хорошо- попа провисала,спина была округлена
25.07.2014
Я тоже ищу что-то вместо слинга на лето и на потом! Малыш тяжелеет, уже спина болит просто так носить, а слинг я так и обхожу стороной! Только кучу денег выбросили (купили очень дорогой)! Я только переживаю, что во всех остальных приспособлениях ножки будут в неправильном положении! Должны же быть лягушечкой!
19.02.2014
Это в кенгурушных рюкзаках будет неправильное положение, а в эрго должно быть правильное,если вы,конечно,посадите правильно...потому и рассматриваю их.Еще был вариант - май-слинги,но что-то у меня в голове никак не уложиться ношение ребенка в тряпке...в теории все было прекрасно- удобно и очень красиво,а на деле вышло гораздо прозаичнее:))) Может малышок мой и почуял,что мама сама не в понятках, как обращаться с этим всем и сам решил не сидеть -дрыгается,извивается и отклоняется:)
20.02.2014
мне подружки отсоветовали покупать,сказали что дети не хотят в них кататься)не знаю если честно,с виду штука очень удобная!
18.02.2014
Мне кажется,это индивидуально,а может еще и капризы при посадке в рюкзак ( это же не самое веселое мероприятие), а пройдет несколько минут и ребенок поймет,что удобно (главное,чтобы действительно  было удобно)
18.02.2014
очень может быть)
18.02.2014
дружба и важный вопрос:) Прививки