10 лет

Мои припадки

Толи еще будет:))) когда ребенок постоянно требует маму и нет времени даже в туалет нормально сходить:))) расчесываешься ближе к вечеру, о нормальном приеме душа можно только мечтать, а уж о салоне и всяких там процедурах маникюре педикюре и подавно, и в этот момент нуууу тааакой клушей себя ощущаешь:(((((все пройдет со временем:) главное любить себя:)
11.04.2014
Ну эта тема, для меня уже неактуальна) а вот после родов, что будет... Страшно подумать)
11.04.2014
Да, наверно, это у всех так! У меня то же самое (вот просто готова подписаться под каждой строчкой)! Мужа ревную ко всему: к работе, к друзьям, к его родителям, к его клиентам и прочее прочее.Подруги далеки от детей, все понимают, что пора бы, но никто ещё не завел, да и не планирует серьезно.Из ежедневных дел: дома переместиться с дивана на кровать и обратно. И ненавижу вопрос мужа: "что у тебя завтра?". На него хочется ответить матом)))Себя, Большепуза,  стараюсь воспринимать с улыбкой. Иначе сплошные расстройства: и попа большая, и талия под грудью, и ноги отекают. И хочется ныть. Часто. Но пока мозг не отключился стараюсь не отставать от жизни, вывожу себя в кино днем, по магазинам, в театр, в  бассейн. Стараюсь быть в курсе новостей и событий в мире. Стараюсь быть полезной мужу. И еще стараюсь не показывать мужу и подругам, как иногда мне тяжело. Не хочу, чтобы они смотрели на меня с жалостью. Одна моя подруга вообще называет меня образцом беременной женщины, она считает, что у меня всё легко и просто.И всё равно, когда муж приходит домой после 12 ночи, я хоть и стараюсь понять, что у него работа, или что ему хочется с друзьями посидеть, но победить в себе сварливую жену получается через раз!
24.02.2014
Видимо остается только потерпеть) я вот уже два вечера подряд реву, ничего не радует, муж раздражает, хочу свалить куда-нибудь. Думаю о том, что после будет еще хуже, ведь забот станет море...надеюсь это гармоны и пройдет))))
25.02.2014
У меня такая же ситуация, только усугубляется тем, что у нас всю беременность ( почти 8 месяцев уже!!!!) нет секса, он очень боится, после первой неудачной беременности))) но я его постоянно ласкаю, прошу, чтобы целовал плечи, шею, гладил!Однажды я ушла на встречу одноклассников, с животом) вернулась в три ночи, он ах*ел)) он думал, что все беременные могут только дома сидет и пузо чесать)) Мне кажется, всё зависит от тебя. Твои друзья не планируют детей? А зачем с ними обязательно детей обсуждать? Вы же раньше как то общались не на тему памперсов) и в бар можно беременной сходить, а что такого?И мне кажется мужчину никогда не надо жалеть. Даже если у него трудности на работе, с заработком и т.д. Пусть выкручивается, на то он и есть мужчина, добытчик. Так что , думаю, тебе не надо стесняться просить его делать что-то для тебя, даже если он смертельно устал или болеет. Можно, например, станцевать медленный танец дома под романтичн музыку)
18.02.2014
У нас тоже нет) сначала врач запретил, а как живот появился он сам стал ужасно бояться, а у меня в тонус все приходит) мы и обнимаемся и танцуем и масажики)Просто все работают! Одиночество то в основном днем!) а вечером муж приходит и хочется именно с ним побыть. С подругой иногда встречаемся, хочется и про анализы, узи рассказать и про то какие революции пупс устраивает, но понимаю, что для нее это параллельная вселенная. И я вижу, что ей не интересно) сама такая же была) Обсуждаем левые темы, но трудно, когда в тебе шевелится сладенький комочек, не зависать)А друзья к детям вообще относятся, что это ужасно рано и беременные особый вид больных) мы им даже еще не говорили, уверенна реакция будет: эээ молодцы, а сами посочувствуют потом между собой нашей нелегкой жизни)И вообще, у меня именно сильная нехватка в муже) не знаю, с беременностью обострилось прям. Хочу подчеркнуть, что настроение нападками, то все супер, то я одинока и несчастна) может ты и права, стоит свалить куда-нибудь, только куда.. Ближе к 11 уже спать хочу drop2.gif Тусер блин)))
18.02.2014
Всем бы такого мужа ,как ваш. У меня муж начал понимать,что я беременна недель в 30. А до этого ни денег на посещения частной клиники не давал, ни уж тем более не возил.(хотя сейчас все отрицает)я ездила за рулем сама, потом САМА продала свою машину, чтоб не стояла. Снимала ее с учета в гаи весь день, его просила поехать со мной( он лучше разбирается да и возможность поехать у него была)-но он сказал "мне некогда". Потом я родила и он стал намекать, что толстых он не любит. И пора бы через месяц после сложных родов встать на шпильки, надеть как раньше платье и т.д. Что я собственно и делаю по сей день, работаю над собой все время, правильное питание, спорт, нарощеные волосы и т.д, только все для того, чтобы нравится ему.  Но до конца не уверена , а нравлюсь ли? И ревность есть тоже, потому что падких на значок на капоте машины очень много. Вот тоже сижу дома с ребенком и мысли гоняю. Так что успокаивайтесь! Бывает все гораздо печальнее, у вас любящий вас и пузико муж и вообще все прекрасно !!! Легкой беременности 
18.02.2014
Вы прекрасно выглядите! Если бы мне мой такие намеки стал кидать...даже представить не могу такое...
18.02.2014
Спасибо ) я стараюсь выглядеть, хотя дается не легко. Ни о том вы думаете сейчас. Окунитесь в беременность свою, такого волшебного времени больше не будет. Читайте про роды, про развитие, ходите по магазинам и выбирайте преданное малышу. Вообщем наслаждайтесь ! И больше-больше позитива! Чтоб было потом что вспомнить ))))
18.02.2014
Так я говорю припадки какие-то, то вся порхаю, счастлива, свечусь, море активности, то унылое говно, с комплексами)) вот и негодую)
18.02.2014
Это гармоны) гони от себя весь негатив! 
18.02.2014
Спасибо! super_smilies055.gif
18.02.2014
Послеродовой корсет или бандаж Третье плановое узи и умеренное многоводье