10 лет

38.3

Я бы съездила ещё раз в роддом, раз беспокоит не только голова. А антибиотики я не пила, на 7й день тоже была тем-ра, лактостаз. Съездила раз, сделали узи, анализ крови, посмотрели на кресле. Антибиотики мне назначать нельзя, у меня аллергия. Потом ребенка часто прикладывала к груди и тем-ра спала практически сама. Раз в 38,5 выпила таблетку парацетомола. всё.
28.12.2013
Ниже ответили правильно. Добавлю и напомнюТемпу только в локте измеряй. Грудь сейчас горячая.И лежа учись кормить, чтоб полежать. Я даже кормлю, когда она у меня на животе лежит. 
27.12.2013
Да я  кормлю только лежа,сидя нельзя-куча швов, болят еще,просто,я когда кормлю на меня такое умиротворение нападает,что сразу спать хочется,а уснуть я боюсь,вдруг носик прижму
27.12.2013
Я тоже боялась, теперь не боюсь)) Не с моей грудью! Да и побольше уже носик стал)))) Но сплю с ней все равно плохо.
28.12.2013
У меня так было во все время нашего с Ваней гв(2 года и 7 месяцев)раз пятьсот))Именно связано с лактацией.Причем ни застоев ни узлов никаких врачи не обнаруживали.Ты меряешь температуру в локте?Я считаю,что это устанавливается лактация так.А боли в животе - матка сокращается - это нормально.Матка сокращается тем чаще лучше и интенсивнее,чем больше прикладываешь к груди.
27.12.2013
Да,измеряю в локте,и узлов или уплотнений каких либо нет,просто вся налилась и раздулась.
27.12.2013
Такое бывает у некоторых,когда молоко приходит.Гормоны впрыскиваются в кровь,сосуды расширяются,матка сокращается...понимаю,тяжело и страшно.Но это не криминал,пройдет,поверь!организму надо привыкнуть к этой новой функции своей и отладить работу свою,он старается усиленно,вот и поднимается температура.Именно к вечеру - потому что особенно много молока как раз вырабатывается в ночь и под утро,- это так у всех:)
28.12.2013
Важное событие Колики