7 лет

12.04, 40+4

глупости!!!!!!!!! наоборот, естественные роды бывают очень травмоопасны. А кесарево-нормально сестру кесарили-все ок
13.04.2017
а что с кесарятами не так? ))) сама родилась ЭКС, сын на 37-ой неделе КС, но всё нормально и у него и у меня ))) даже никогда не задумывалась, что разница есть. По здоровью тоже многие детки ЕР, но болеют очень сильно.
13.04.2017
fignu nachitalis. Skolko znau kesaryat vse v razvitie daje operejaut! Pryam vot esli bashku rebenku piskoi ne zdavit to razvivatsya ploho budet - bred!
12.04.2017
Я думала таких нет уже, а нет есть:)) ( я про тех кто так думает :)))) Конечно если были ЕР 20 часов ребенок бился головой , а потом зеленые воды и потом ЭКС. то конечно ДА :(( это виновато только кесарево... А не бестолковые врачи.
12.04.2017
Не надо всякое такое читать:) у меня дочка КС,но она наоборот шустрая очень и развитая,чем ее сверстники. При чем так было с первых мес и до сих пор! Что у них там не так с психо-моторным развитием не знаю,у нас все было рано и физическое развитие и заговорила рано и очень чисто)))так что поздравляю с сыночком!
12.04.2017
Ерунда все это я родилась путем кесарева сечения, моя сестра ЕР, вот совсем не сказала бы что я как то хуже её развивалась, болела я меньше чем она в детстве, училась лучше, в соревнованиях я участвовала в спортивных она нет, да и сейчас не скажу что она умнее или физически лучше развита чем я. К меня дочка ЕР, у подруги кесарево, так её дочка и сидеть и ползать и ходить и говорить начала раньше моей, сейчас сравнялись, обе активные, разговорчивые умные девочки) У вас будет прекрасный малыш не зависимо от того как он родится ЕР или КС.
12.04.2017
Да чушь собачья про особенности характера и развития! У меня дочь ер, сын кс, так сын гораздо быстрее и лучше развивается, чем дочка. У тебя отходняк будет тяжелый, это правда, но для ребенка риски гораздо меньше, чем после ер!
12.04.2017
У меня мальчишка с отличным характером, памятью, умненький, никаких послеродовых проблем. Неужели крупный плод это такое уж показание, может попробовать самой? Так ребёнок хоть в родах побывает, даже если в итоге будет экстренное кесарево, это намного для него лучше будет !
12.04.2017
Не много радости в этом есть.))) Рождение всё таки, как минимум космонавта.:)
12.04.2017
Точно такие же дети, как и рожденные естественным путем. Смышленые и развитые
12.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
40+2 Ни словом сказать, ни пером написать)