10 лет

)))

я вообще вешу 50 при росте 170 а перед родами была 93) и я не отожралась, это были сплошные отеки =( так что всяко бывает. возможно как раз таки малые размеры все раскупили, а юольшие остались. так что все не так страшно =) 
29.06.2014
ахаха))) первые покупочки — молодец :) я не верю что заранее нельзя покупать вещи :) ну да, хотя странно обычно у гиппопотанов не видно беременный живот — он как бы есть, но он всегда одинаковый,  что беременна что нет)) всякие бывают ))) но мы должны быть красотками даже на последнем месяце :)!!
27.06.2014
Ооо уже закупаешься тоже?!)))) А джинсы да.....сложно найти небольшие размеры, будто и правда отъедаются до немыслимых размеров....я по причине того, что в первую Б джинсы на себя еле еле нашла, продавать или отдавать их не стала, вот сейчас опять в них же и хожу))) А покажи, что для малявоньки купила!))))
27.06.2014
Катюш, ну люди разные бывают, и после нескольких беременностей полнеют. Я вот располнела после первой, но  теперь, конечно,  стараюсь похудеть. А, вообще,  во время Б. нельзя отказывать себе в еде, ребенок кушать хочет))  
26.06.2014
Согласна, Кать, люди ведь все разные, кто то и не ест много, вот как моя подруга, а все равно в обе беременности 20 кг набирала, и так как она склонна к полноте, то и после родов ей сложнее прийти в форму. И вообще мне кажется отзыватся ТАК о телосложении других людей-это не совсем правильно, даже если человек и полный, то что теперь ей одеть на себя мешок(((, не всем везет во время и после беременности остаться "стройняшкой".
27.06.2014
Хаха:) ты же в Англии живешь- такие вопросы задаешь:))Поздравляю с первыми покупками- получай удовольствие, ну из в попу суеверия! 
26.06.2014
О, поздравляю с обновочками! ) 5 фунтов и правда круто! )))))))))) Слушай, ну может кто-то и до Б был размеров гиппопотама! )  Мы тоже сегодня с мужем купили мне двое штанишек, они не для Б, а просто я взяла размеры побольше. Они так внешне типа джинсы, а на самом деле — типа лосины! ) Нету ни молний, ни пуговиц, просто резинка. главное — очень тянуться! ) А еще муж мне в Военторге купил камуфляжную футболочку, говорит, что малявкин еще в пузе наряжался как истинный мужик! )))))))))
26.06.2014
а фоточки? ))
26.06.2014
По-моему я уже сошла с ума))) Комнатный вопрос