10 лет

бывает же....

А наша доченька всегда умудряется уснуть в автокресле, и это при том, что дома вообще в никакую не хотела спать, а как сели куда-то ехать так сразу) Дома, когда уже пора спать, а она об этом даже думать не хочет, немного помогают успокоить сказочки, я вот эту в основном включаю web-skazki.ru/book/dlya-zasypaniya - она специально для засыпания. Стараемся мультики перед сном не смотреть, а то они наоборот активность поднимают)
23.12.2020
коненчо) у нас от папы наследство. Он может в любом положении заснуть, и в любой момент — тока дай, он уже спит..... я ему уже 100 раз говорила — ты разобьешь когда-нибудь ноутбук свой)Так же и Киря, засыпает хоть к верху ногами. Я ему памперсы спящему меняю....
19.05.2014
ого!!!ну ваш папа и даёт!))))у нас дед такой)))А памперсы оч удобно менять, если ребёнок в таком состоянии не просыпается)))
19.05.2014
я над нашим папой в институте прикалывалась. Он уснет, подперев рукой щеку, я ему так тихонько, но резко что-нибудь шепну, он аж вскрикивал посреди лекции)))
19.05.2014
У Дениса любимая поза засыпать порой к верху, вот как мне Надо лечь на живот, голову в правую сторону, ногу туда-то, так ему порой к верху.:-)  А так не засыпает сам, даже если не лен днём, будет ныть до последнего, но не обрубится. А на голове, это вообще чудеса акробатики:-) :-) :-) :-) 
17.05.2014
Поза попой вверх вообще классная! Я когда впервые увидела, как Вера так спит, так всё боялась, что может носом в подушку уткнуться, поэтому часто переворачивала. Сейчас уже не трогаю, полежит-полежит и сама раз 10 ещё перевернётся)
18.05.2014
Цвет в нашей спальне ХУДОЖКА он-лайн!