Мой путь к счастью!

Знакомы ваши мытарства) Я в декрете уже 6.5 лет. И тоже очень долго искала Путь у каждого свой, кто-то быстро находит свое, кто-то дольше. Главное не сдаваться! Рано или поздно все станет на свои места)
14.02.2017
Да, я верю, что все встанет на свои места!
15.02.2017
Анастасия, добрый день! Читала ваш пост и с каждой строчкой мои глаза делались все шире и шире!!! вы как-будто про меня пишите, постоянно крутился вопрос в голове - это не про меня сейчас пишут,! перечитала много -много раз. точно про меня!! слово в слово. и те же мыcли про работу и окончание декрета и также раздражительность ... только разница лишь в том, что я книг не читала никаких и осознание ситуации пришло после вашего поста. хочу двигаться в правильном направление ... расскажите про книги, тренинги ? можно в личку. спасибо .. сумбурное сообщение у меня вышло какое-то, переполняют эмоции -)))
11.02.2017
Здравствуйте. Наверное, многие испытывают раздражение, уныние и не понимают, почему так происходит. Рада, что пост был полезен. Я Вам завтра все в личку напишу. И с днем рождения!!!
11.02.2017
. Дхарма - профессиональная деятельность, в соответствии со своей природой, со своими талантами и способностями. В этом предложении уже есть ответ. Выпиши все, что ты умеешь делать, свои способности и таланты Выбери из списка, что приносит удовольствие, на что готова тратить время сразу и сейчас же, что готова делать бесплатно всю жизнь. То, что попадёт во все три пункта и будет твоей драхмой
10.02.2017
Ну не у всех так просто. Я, например, не могу ответить на эти вопросы.
11.02.2017
А ты начни. Ты не знаешь, что ты умеешь? Как минимум готовить, убирать.... Ты не знаешь о своих способностях? Шить, рисовать, муз инструменты.... Трудно отвечать, когда даже не пытаешься начать.
11.02.2017
перечитай, что я тебе по карте писала. что имеет отклик?
11.02.2017
Я также, не могу ответить на эти вопросы...
12.02.2017
не совсем так, иногда человек может не знать что есть его Дхарма и скорее всего нужно дополнительно этому учиться, получать навык и т.д. Я много чего умею и много от чего получаю удовольствие, и готова делать бесплатно (этот пункт у меня даже в карте проходит, что я могу много чем пожертвовать))) )но это не моя Дхарма. :) А вот ведическая астрология, восточная психология, консультирование и дальнейшее обучение - это другое, но я этому учусь. И момент еще, Дхарма начинается с обязанностей в семье, в обществе, а реализация себя по своему пути как правило приносит деньги. Т.е. безвозмездно идти всю жизнь по этому пути - тоже нельзя.
11.02.2017
Астрология в моей жизни!