Опять мистика (слабонервным не читать)

не верю в загробную жизнь. Из праха мы созданы туда и обратимся.
30.03.2018
тогда как это можно объяснить?
30.03.2018
А я читала, что детки могут с ними "общаться". Один мальчик общался с дедушкой своим с рыжей бородой, хотя его никогда не видел при жизни, только на ч/б фотографиях. Но ребенок во сне общается с ним, и знает, что борода рыжая ))) А вообще интересно это так :) Мои дети такое не выдают )
30.03.2018
Давай пост о своих детках!:)
30.03.2018
я должна это сделать )) Нашим же масяням уже 4 вот-вот :) а у меня тут еще двухлетие на носу у козявки
31.03.2018
Интересная особенность, не думаю, что это страшно или опасно, мне самой покойники периодически сняться и тоже свои послания передают. Последний раз мне свекровь снилась года 3 назад, она просила помочь трем детям. Я не знала, что это за дети, спросила у свекра, он говорит у нее из родственников осталась одна племянница и у нее 3 детей и они живут в Одессе. Тогда как раз там беспредел начался. Я про этих детей в реале вообще не знала. Почему через меня это прошло не знаю, мы тоже близки не были, может просто у меня как иу Евы повышенная чувствительность.
30.03.2018
я тоже такого мнения, что это не связь, а реально у Евы "антенны" так настроены!
30.03.2018
Я слабонервная и я прочитала:) мне бы наверное в первую очередь за дочку страшно бы было. А чего ты Пасху ждешь? Я бы уже побежала в церковь только бы пятки сверкали и на кладбище с букетом. Все таки не должны мертвые беспокоить живых.
29.03.2018
На кладбище с букетом и с тяпкой уже муж с зятем сбегали. Меня это не пугает, я здесь вижу проявление характера свекрови - она женщина властная и авторитарная была (Царствие ей Небесное) и вот она уверенная такая, что помнят и т.д., а тут такое, ну с утра ждала-ждала, ан нет, проверила с кем можно войти в контакт - о, Ева на обеденном сне, это если с юмором описывать. Но в общем то мы конечно виноваты, просим прощения!
29.03.2018
Ой, я так всего этого боюсь, я очень впечатлительная. Прочитала, аж мурашки по коже. Вот как в такое не верить. Мне моя бабуля часто снится. Она умерла в 2014 году. Всегда вижу ее во сне и так мне радостно от этого - то печку с ней топим, то еще что по хозяйству. Я ее оочень любила и она меня. Но если вижу бабулю и стадо коров, то все, это точно дети или я заболеем. Во сны верю - у меня реально, что ни сон, то предсказание. Тебе надо по-любому сходить в церковь, поставь свечки - сначала за здравие всех членов семьи, потом за упокой усопших родных и попросить у них прощения за все обиды.
29.03.2018
Вот на Пасху и схожу!
29.03.2018
Ну вы хоть заметку в телефоне поставьте о д р свекрови) Знаешь, все познается в сравнении. Твоя хоть родную бабушку видит и во сне. А у одной девушки трехлетняя дочь видит мертвых и наяву, передает их разговоры. Вот это жесть. У меня реально волосы шевелились от страха. Вообще верю во всю эту связь с параллельным миром. И думаю, что будущие поколения будут обладать все большими экстрасенсорными способностями.
29.03.2018
Дети реально что-то чувствуют. Мой тоже год назад проснулся и говорит, что чувствует бабушку в комнате. Я говорю- где? Он говорит, что с нами в комнате она, я ее чувствую. Ну ппц, я чуть не поседела! Бабушек сын ни одной не видел, я сирота и выросла с его прабабушкой. Моя мама жива ещё. Бабушку я похоронила на 7 месяце беременности. А мужа мама умерла в 2010году, ее он тоже не видел. Я начала спрашивать, что за бабушка?Он начал рассказывать, мол папина мама. И так ещё спокойно говорит.
29.03.2018
Значит не чувствовал от нее плохой энергии - с чем то хорошим приходила)
29.03.2018
Уф, да, тут самое главное, что он спокоен при этом был. Значит, безвредные)
29.03.2018
Вообще спокоен, как будто так и надо. Как с живым человеком находится в комнате. Значит чувствуют дети. Я только своих детей до беременности чувствовала. Прям отчетливо присутствие чего-то или кого-то рядом. С того момента когда с мужем встречаться начали. Сначала не могла понять, потом мужу сказала, он не понимал. Я говорю, неужели ты не чувствуешь? Он аж злился. И чувствовала только когда с мужем рядом находилась. Прям вот чувствую кого-то третьего. Это все прошло, когда забеременела. А этим летом иду с сыном и такое чувство, что кого-то забыли, что кто-то сзади плетётся маленький. Это как когда идёшь с подругой, а у неё ребенок отстаёт и приходится останавливаться и ждать. А тут обарачиваюсь на автомате и понимаю, что крыша едет. Но я чувствовала! Потом ещё раз чувствовала кого-то уже в квартире. Муж на меня посмотрел так, уже знакомо ему))) А в ноябре беременность. И опять ничего нет. Опять нас трое по ощущениям. Вот что это?
29.03.2018
это очень развитая интуиция) думаю полезное качество!
29.03.2018
У меня было что-то подобное. У меня была задержка в июне, а я очень не хотела третьего. Распереживалась. Потом начались месячные, я обрадовалась. Но было постоянное ощущение, что к нам хочет ребенок. Были навязчивые мысли, я все не могла решиться на беременность. В сентябре решилась и сразу забеременела. Но все лето было такое, как будто кто-то просится в наш дом. Не могу объяснить толком. И сны снились про детей. Хотя у меня вообще не бывает вещих снов. Но я тогда объяснила себе, что просто мысль про беременность была, а остальные ощущения я себе накрутила. Но было, да, чувствовала, что просится.
30.03.2018
у меня явно ребенок индиго растет:))
29.03.2018
А это можно проверить. У индиго аура другого цвета. У нас парень один на работе проверял.
29.03.2018
То что у меня ребенок необычный - это однозначно!
29.03.2018
Только Ева или все дочки?
29.03.2018
Насте (это старшая) очень редко снятся сны, но если сон снится, то почти 100% он вещий, при чем его не надо как то там расшифровывать, он совпадает вплоть до мельчайших деталей и очень развита интуиция! У Катьки свои таланты - мимо нее не проходят деньги и она умеет располагать к себе людей, особенно это заметно по реакции на нее детей - она к ним не заигрывает, может вообще не обращать внимание, а они как зачарованные ею:)
29.03.2018
Здорово. И вот вЕве способности, видимо, сконцентрировались. А у мам-бабушек что-то аткое было?
31.03.2018
Мужу моему тоже снятся вещие сны, мне по желанию (могу заказать такой сон или получить ответ во сне, но я этим часто не балуюсь, как бы только в глобальных вопросах, из последнего что помню, это было 2 года назад: спросила "когда у Насти будет свадьба?" и четко мне ответили "45", думаю во, блин! и что бы ты думала? Она таки вышла замуж и была цифра 45 - это мне было столько лет на тот момент:))) Поговаривали что моя бабушка (по папе) была с серьезными способностями, но лично мне она ничего не показывала, не считая того, что она мне четко сказала за кого я выйду замуж и я видела как она ложилась на пол и слушала идет ли письмо, кстати я тоже раньше (сейчас же писем уже и не пишут) четко знала что вот на днях я получу письмо! Да, и мама моя обладала теми же талантами что и Катя:)))
31.03.2018
Интересно как! У меня подружка (англичанка которая, я про нее писала) к одной ходила. Та все четко знала - даже знала, что она беременна, хотя она сама еще не знала!!! Потрясающие вещи случаются.
01.04.2018
Я тоже так думаю - и это кажется мне логичным. Что ижет развитие психики и мозга. Даже эволюционно это выглядит логичным.
29.03.2018
Я слушала Амонашвили - выдающегося педагога, академика, короче, умного и уважаемого человека. И он высказал эту бредовую на сегодняшний день для многих идею. Говорил именно о детях индиго, что эвлюцией так задумано. Вот впервые я и задумалась тогда.
30.03.2018
Интересно! А мне кажется логичным, что мы достигли многого на уровне развития технологий, и пора переходить на новый качественно уровень. Мне не кажется это бредовым.
31.03.2018
Помяните и в церкви закажите литургию ей. После смерти человека это обязательно нужно делать, возможно вы это не сделали. За ее упокой будут молиться и она не будет больше сниться.
29.03.2018
Ходила ее дочь в церковь на днях, вот не знаю заказывала ли литургию. И ведь никому больше не снится кроме Евы (
29.03.2018
Может просто она любила бабушку или она ей запомнилась. Ничего в этом страшного нет. Мне тоже иногда снится бабушка, а она умерла в 2005 году.
29.03.2018
Дело в том что при жизни бабушки они близки не были (бабушка, в силу своего преклонного возраста, уже и не воспринимала ее как внучку, а Еву, в силу ее юного возраста, глубоко пожилые люди пугают). Скорее всего у Евы сильно развита интуиция или "третий глаз", как то так. (моей старшей дочери очень редко снятся сны, ну может раз в месяц может увидеть сон и чаще всего он будет вещим!, так что, наверное, это у них семейное:)
29.03.2018
когда не снятся сны,это очень хорошо, мозг отдыхает
30.03.2018
Моему отцу вообще не снятся, где то читала что это отклонение от нормы(
30.03.2018
А я наоборот слышала, что это хорошо, человек отдыхает
30.03.2018
жееесть
29.03.2018
как после такого не верить ?
29.03.2018
да сколько таких историй,Свет...и у меня самой такая история есть,ее не объяснить ничем....
29.03.2018
это не связь, просто она нашла себе связного... ничего страшного в этом нет, но и ничего спокойного тоже... мы вот не ходим на кладбище в день рождения, ходим когда время есть! И если бы все ушедшие стучали бы в наши сны из того, что не пришли, это ж очуметь можно! но если стучаться, значит не спокойно душе! Надо ей заупокойную.. или что у православных?
29.03.2018
Есть такое народное поверие (не буду врать, не знаю церковь это подтверждает или нет) на протяжении трех лет отмечают день рождения умершего и день его смерти. По истечении этого срока отмечается только день смерти и все годовые церковные праздники поминовения предков. Так что все в тему!
29.03.2018
я поняла :) нет, мы ничего не соблюдаем такого.. Ушедшие всегда в моем сердце, я помню о всех, не вижу смысла таскаться на кладбище. Я очень не люблю кладбища вообще! Мне там плохо!
29.03.2018
Связь в крови, в самой сути. Дети такие вещи очень хорошо видят, чувствуют. Я маленькая однажды рассказала, кто когда умрет. Одна прабабушка, другая, дедушка.. потом долго молчала, говорят, и оставшихся назвала уже плохо помнят, в каком порядке. Так вот первые умерли именно так, как я говорила, друг за другом, и с тех пор больше 20 лет никто в семье не умирал..
29.03.2018
Видимо точно что дети ближе к Богу!
29.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рисунки семьи Наше увлечение )