7 лет

Хелп! Чем накормить гостей?

Можно приготовить кабачковый тортик со сметаной и твердым сыром. Сделать домашний паштет (печенка,курочка...что любите) и намазать на хлебчик. Рулетики из лаваша очень популярны,можно туда набросать чего угодно,смотря что нравится.Также вкусно помидор,внутри обжаренный баклажан,между ними чеснок,сметана либо майонез и твердый сыр.Тарталетки вообще палочка-выручалочка.Готовите любимый салат и туда накладываете.
23.07.2017
Мы с 5 летней дочкой и 2 месячными двойняшками сейчас часто в парке едим , своего рода пикничок устраиваем . Вот делаю щедрый багет по Высоцкой https://www.edimdoma.ru/jivem_doma/posts/20319-menyu-dlya-piknika-na-prirode , часто запекаю сосиски в дрожжевом тесте ( готовое тесто беру )... Ещё можно готовое тесто для пиццы купить и сделать фокаччины , внутрь кружочки сосисок Здесь некоторые практические советы , понравилась идея с зонтиком https://www.infoniac.ru/news/Poleznye-sovety-i-original-nye-idei-dlya-piknika.html а вообще погуглите идеи для пикника , можно много чего найти для себя
23.07.2017
Сейчас баклажаны, кабачки пошли. В кляре их нажарте. Они и в холодном и горячем виде вкусные. Бутеры всегда уходят хорошо: хлеб обжарить (или в духовке подсушить, слегка намазав маслом - так быстрей), немного чесночком натереть и уже что хотите положите: листья салата, огурчик, помидорку порезанные, сыр, шпроты, что нравится, в общем. Вряд ли обветриться успеют.
23.07.2017
Чем занять ребёнка в 3 года? Где купить качественные канцтовары оптом г. Киев?