7 лет

Марафон эффективности.

Я на беби ру в таком пару лет назад участвовала. Мощный двигатель вперед. Успехов! Пишите про следующие дни, освежу в памяти, надо себя подвинуть занятся слонами)
03.02.2017
А какие бывают слоны? И сколько их бывает? Что-то по заданиям их очень много должно быть. А у меня и нет - море и ремонты.
04.02.2017
Я так понимаю, что слоны бывают разные. Это может быть что-то трудоемкое, что надо разбить на меньшие фазы. Как в случае с ремонтом:сегодня думаю над дизайном, завтра покупаю обо, послезавтра клею обои... Так и прозрачные слоны, за которые некогда взяться, которые все время откладываются. Например:хочу выучить быстропечатание. Но в силу лени, жизненных обстоятельств все никак не можешь начать. В этом и призван помочь марафон эффективности и его правила. Разбираю слона на меньшее и ставя перед собой временные рамки проще заставить себя действовать. Но это работает если действительно к этому стремится и делать шаги))
04.02.2017
Понятно. Значит к слонам можно отнести и творческие наборы, и пазлы на 1000 штук, которые хочется сделать, но всё некогда.
04.02.2017
думаю да))
04.02.2017