Маме никогда нельзя расслабляться.

Анна, вы вк прочитайте письмо, хорошо?
16.01.2017
Олеся, у меня от Вас там нет ничего нового, если недавно что-то отправляли, отправьте еще раз, пожалуйста.
16.01.2017
Поздравляю с Днем Рождения самого сладкого! А насчет фишечки в нос, то мой старший, будучи тогда уже в 3ем классе проделал такой же фокус! Причем, как потом выяснилось, запихнул он детальку от Лего еще днем, а сказал нам об этом, когда спать ложились, ну и дальше завертелось: скорая, больница и ночная поездка домой.
16.01.2017
Спасибо за поздравления! У моей сестры ребенок мячик какой-то довольно большой засунул, когда еще совсем маленький был. И не заметили. А потом ребенок начал постоянно болеть, то кашель, то бронхит. Потом сделали рентген (подозревали воспаление легких), и увидели этот мячик, он уже глубоко опустился, доставали под наркозом.
16.01.2017
Анна-поздравляю Вас и Вашего уже такого большого сыночка с днем рождения!Желаю ему и Всем Вам здоровья. Ваня у меня тот:семечку заткнул в нос(я пинцетом достала,боялась,но сделала Ухо себе он протыкал ватной палочкой( Нитку метровую глотал и где только находит-ведь тогда я не шила еще) про халат:в детском мире есть вроде белый со звездами,цена 1299р(но он такой тонкий около нашего дома есть магазин турецкий-может и у Вас в районе есть)там купила халат за 800р,так он плотный,махра с двух сторон-вот именно для бассейна,одел и влагу впитает+греет ну и расцветка в клетку-как у мужчин)
16.01.2017
Спасибо за поздравления! Я не решилась вытаскивать. Пинцета подходящего не было, а фишка была круглая и тем пинцетом, что был, не зацеплялась (а глубже в нос я побоялась лезть, ребенку уже явно больно было). А вот с врачей Скорой я удивляюсь, могли бы и вытащить (а они так и сказали: были бы в какой деревне, вытащили бы, а так лучше пусть профессиональный доктор занимается. Но может так оно и лучше получилось). Эх, далеко нам до вашего магазинчика... Пойду в Интернете посмотрю. Как раз думала, на День Рождения подарю халатик и пустьв бассейн ходит. Болеет не часто. Богдан как начал ходить в бассейн, ни разу еще не заболел, а в садик его только бассейном и заманиваю; в дни, когда нет бассейна, идет со скандалом, а когда бассейн - то нормально.
16.01.2017
Сапожник без сапог 85 лет бабушке