9 лет

Как попасть в детский сад

Вы поздно стали на учет , поэтому вряд ли получится что то поменять. Мы встали на очередь в 1,5 месяца и то хотели отказать. Но мы многодетные, поэтому нас взяли.
13.07.2015
Спасибо. Ну,будем пытаться как то решать.
13.07.2015
Спасибо.Через Роно дорого получается.Наверно надо за льготу выяснить,я про нее только сегодня прочитала,мы ими нигде не пользуемся,поэтому не знала
12.07.2015
Спасибо.Через Роно дорого получается.Наверно надо за льготу выяснить
12.07.2015
никак. или деньги (и то, надо знать, кому заплатить, часто сейчас такие вопросы через Роно решаются, а не через заведующих), или льготы, но тут опять же, могут бортонуть, т.к. при постановке на учет вы это не указали. а спрашивают, в какой сад, чтобы по возможности дать там место, но если возможности нет, то и место никто не даст.
12.07.2015
Спасибо за ответ.Тут у нас появилось еще одно обстоятельство,но не знаю поможет ли оно нам.У нас папа военнослужащий и мы имеем право на первоочередное устройство. Но это наверно надо было при постановке на очередь указывать.А сейчас наверно скажут что надо в другую очередь,льготную становится.
12.07.2015
Честно? Никак! Без очереди и без денег вам остается только ждать. И не факт, что поход к заведующей что-то изменит. Как было с нами год назад, при том, что мы пришли не с улицы. Сейчас стоять можно в 5 садов, попробуйте еще в два, если есть таковые. А соглашаться в сад, который в ваши планы не входит вас нелзя заставить!
12.07.2015
наслаждайтесь детьми... Скидки в ECCO