Чужих детей не бывает!

Никогда не думала Но точно знаю что не пойду на это Лучше с племянниками буду тискаться
08.06.2014
Знаете, я за восемь лет планирования полюбила две поговорки"никогда не говори никогда" и " хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах" все про меня. Сейчас пытаюсь отпустить ситуацию.
08.06.2014
Я просто достаточно жёсткий человек Предвидя летящие в мою сторону тапки всё таки скажу что я к чужим детям всё таки отношусь как к чужим Я их на руки даже не беру Ну не привлекает меня это И на практике в детдоме ваще ровно дышала Может брезгую а может просто такая защита Чтобы лишний раз себя не жалеть что над кем то трусами потрясут спьяну и готова а у меня 10 лет не получается НО!!!!!!!!! ЖЕНЩИНЫ РЕШИВШИЕСЯ НА УСЫНОВЛЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ГЕРОИНИ!!!!!!!!!
08.06.2014
Машенька здравствуйте.Как я Вас понимаю.Мы с мужем 10.5 лет ждали двух полосочек,через что только мы не прошли,сколько врачей,бабушек мы объездили,особо больших проблем не было:небольшие проблемы с гормонами,слабая проходимость труб.Задумывались о приемном ребенке,но я была в себе неуверенна,а смогу ли я полюбить этого ребеночка как родного,я поняла,что это может будет не легко,поэтому так как возраст еще позволял,мы решили отложить это и задумались о ЭКО,осенью собирались сделать,но произошло чудо....мы на Новый год поехали за 10 лет первый раз отдохнуть к друзьям в Москву,все это время не получалось,то стройка,то работа,а тут решили съездить.....и произошло чудо,по приезду из Москвы,через 2 недели спустя,мы узнали,что у нас будет малыш,поэтому не спешите,Вы еще молода,все у Вас впереди,будет у Вас малыш,а если все таки не хотите ждать этого момента,возьмите и Вас не должно волновать чье то мнение,это Ваша жизнь и Вам решать,главное,чтобы вы его полюбили как родного.Мы до Нового года с мужем пропили витамины вдвоем,фолиевую кислоту,витамин Е,А,Д,цинк,железо,глюконат...Может и это как то помогло,а к врачам перестала ходить с 2010 года.
27.04.2014
Так приятно. Спасибо за тёплые слова!!!!! Вам желаю лёгкой беременности и лёгких родов super_smilies086.gif
28.04.2014
Cпасибо Машенька и Вам скорейших перемен в Вашей жизни.Вы знаете,еще перед Новым годом наткнулась на объявление и решила это сделать....http://www.kidstaff.com.ua/tema-5431893.htmlЕсли у Вас еще нет такой картинки,спешите приобрести))),у меня теперь в рамочке висит на стене,в скоре повешу над кроваткой:)
28.04.2014
Алисочка,нашла случайно твою запись здесь))))А какие вы витаминки пили с мужем?Не помню,спрашивала тебя об этом или нет
18.09.2014
 а вам вообще должно быть все равно,кто и что будет говорить!!!! Когда ребенок вырастет, и поймет все,он будет гордиться своими родителями!!! а все эти бабули (не знаю,может и соседи у вас такие,нормальные соседи наоборот поймут) у подьезда,они как собаки,так и ждут,чтоб им ктонибудь косточку бросил на растерзание...  Поступок усыновления- очень ответственный шаг, гордый поступок,и достоин уважения!!
27.04.2014
у меня есть сынок но мне всегда нравилась идея с усыновлением! муж очень против и пока есть силы надеемся что и второго родим но вообще я думаю что эти все вопросы- кто что подумает и как сказать, это совершенно неважная мелочь по сравнению с тем счастьем, что у ребёнка появится своя семья и родная мама!!!))))
27.04.2014
Заходите в гости, мой первый пост именно о детском доме где я работала... У нас нет деток вот уже 9 лет,не оставляем попыток, но решили на след год будем усыновлять. По поводу отношения, я скрывать ничего не буду и ребеночек этот будет знать откуда он, что он наш ангел счастья и не вижу в этом страшного ничего, миллионы людей усыновляют и живут хорошо, пример моя мама которая удочерила меня в 4 годика, она для меня родная и любит меня а я ее , и воспитывала меня как родную, не церемонясь и не сюсюскаясь, я и получала по жопе))) и все с ней прошла как родная дочь и никогда у меня не было обиды, хотя я знаю о своей мамочке которая родила меня и умерла когда мне было 3 годика, поэтому и чужой ребеночек может стать родным , и его благодарности не будет предела, это я вам говорю как удочеренная)
26.04.2014
Тут на ББ есть сообщество Усыновление Напишите туда, вам там обязательно помогут и все расскажут 
26.04.2014
Спасибо. Там меня ещё не было.
26.04.2014