10 лет

2 скрининг

поздравляю с хорошими результатами скрининга! super_smilies086.gifтолчки сейчас будут все сильнее и сильнее становиться)) это очень здорово)я очень люблю, когда малышка толкается!) уверена, что когда она родится, по ее толкушкам буду сильно скучать)
07.03.2014
спасибо огромное!:) надеюсь в дальнейшем они не будет болезненными))) super_smilies086.gifкак самочувствие? погода у нас отличная стала уже солнце, ляпота...ты сколько по времени ходить можешь с животиком?сегодня звонила в ЖК 26, меня ''мило'' послали)) так что видимо, придется мне 3 триместр опять платно наблюдать
07.03.2014
самочувствие отличное, твое как?))погода меня начинает радовать, надеюсь на скорое потепление, уже устала кутаться в тысячу слоев одежды)ой, так даже и не скажу точно... иногда могу прям хоть весь день проходить и все супер... а иногда с мужем выйдем из подъезда, пройдем метров 10 и меня как "прихватит", начинает бок колоть и идти просто невозможно...ниче себе!!! а как именно послали, что сказали?
07.03.2014
сказали, что наблюдаться могут только граждани РФ или те кто имеет полис ОМС( про ОМС, я уже на сайте здравоохранения вычитала) а т.к у меня нет еще РВП, то и ОМС мне не светит))) короче Дшамшут я по их, хоть и с Европы))благо хоть рожать можно, не зависимо от гражданства)))) печально однакои все это говорилось в прикрикивающей негативной форме :)))) со словами ДАМОЧКА, я вам сказала..вы что не слышите...ааааанадо будет прогуляться нам с тобой ))) я то маневренная еще, а вот тебе посложней, будет желание пиши, я до 14-го здесь будучувствую себя отлично, только обидчивая к словам других стала)) тот же разговор в ЖК почти слезы вызвал))))от хамства
07.03.2014
ого!!! какая-то хамка тебе попалась... я вот щас вспоминаю, когда только пришла в 26 ЖК, сначала пошла в справочную, ну или как этот кабинет называется... Так как понятия не имела, что у меня за врач, что делать и куда идти. И вот там тоже какая-то бабулька меня оформляла, причем делала это с таким одолжением, что аж не по себе было. Благо со стороны врачей, медсестер и остального персонала в ЖК хамства не наблюдала))хорошо, что у тебя есть возможность платно наблюдаться) я думаю, от того, что в ЖК тебя отказались на учет брать, ты ничего не потеряла, было бы хуже, если б в роддомах рожали только граждане РФ. вот это был бы реальный облом, а так - это все мелочи жизни, не расстраивайся))да! я только за, чтобы прогуляться)) щас правда столько дел навалилась, ездим с мужем по магазам, выбираем вещички малышке.. но до 14 точно встретимся, я думаю)я кстати во время Б тоже обидчивой стала, даже не столько обидчивой, а восприимчивой ко всему) иногда прям хочется сесть и зарыдать, хотя объективных причин на то у меня нет)))
07.03.2014
вот вот раньше меня не обидеть было, съела бы..а сейчас мямля))) чуть что подбородок уже трясется))))да видимо мне не особо повезло и тебе тогда, но благо, что врачи адекватные оказались после да я уже подумывала о бесплатном ведении Б, платить за то что тебе давление, вес померили, сердцебиение послушали и улыбнулись как то не хочется :) благо никаких осложнений нет и проблем, но увы видимо не судьба попасть в обычный ЖК)ты пиши если надумаешь и не суетно будет :) потом коляски возить будем, куда веселей вдвоем, чем в одиночестве)))
07.03.2014
Зато у платных врачей всегда более тщательный осмотр и контроль за состоянием пациента, в этом их плюс. А в обычных жк каким бы хорошим и квалифицированным не был врач, он все равно не может уделять каждому столько время и внимания в связи с большим потоком людей. Так что за тобой и малышкой будет супер контроль))Да, напишу обязательно))Это круто, что рядом живем, потом малышки будут дружить))
07.03.2014
Добро пожаловать к нам в Таллинн )))) думаю с погодой все будет хорошо ! Поздравляю вас с доченькой и что все у вас хорошо! Я тоже так переживаю , думаю живот у меня будет огого....поэтому уже любимого подготавливаю к большому пузяку ))))
07.03.2014
ох, а как я на это надеюсь :)солнечная погода приносит прилив сил и желания выбраться куда нибудь))спасибо большое и вас с доченькой:)))а чего переживаешь, уже тоже вырос и выглядывает хорошо?)
07.03.2014
животик вырос очень....а, подумала что лялька то всего 300 грамм весит и уже такой животик, что же будет с моим пузом когда она наберет примерно еще 3 кг))))
08.03.2014
Чешется кожа Шевелюшки в 19 недель