9 лет

Ухаживаем за кожей вокруг глаз

Отличный гель-комплекс, пользуюсь им регулярно и кожа выглядит на твердую 5! Часто засиживаюсь допоздна за компьютером, а если не за ним так за планшетом или телефоном. Естественно глаза отечные постоянно. БЫЛИ. А теперь уже нет)) С тех пор как Дешили пользуюсь кожа все лучше и лучше выглядит, и никаких мешков или кругов под глазами, хотя ритм жизни не изменился. Очень довольна, даже не ожидала такого эффекта
20.02.2015
Очень хочу попробовать эту линию diamond treasures, пока никак руки не доходят до покупки. Был как-то у меня неудачный опыт использования средства одного, название фирмы уже и не вспомню, наверное. Ну это такая штука в виде роликового крема со всякими супер натуральными добавками, попользовалась 2 дня и у меня так засушило кожу вокруг глаз, что я его сразу выкинула. Кожа потом восстанавливалась неделю. А про линию Desheli для лица, мне подруга рассказала, я у нее даже пробовала как-то дневной крем. Очень понравился, легкое нанесение, без липкости и жирности, т.е. пленки как от некоторых кремов я не ощутила. И после нанесения очень приятное ощущение, такое знаете как бы нежное.
23.01.2015
Хорошая серия, пользуюсь ей уже больше полугода. Как и вы искала что о ней говорят в интернете, списалась с женщиной которая пользуется ей, она мне рассказала все тонкости и особенности косметики. После того как с ней пообщалась решилась на покупку. Сходила в салон увидела как там все происходит и точно перестала сомневаться. Сейчас очень рада что нашла эту марку, прям таки моя косметика, то что нужно. Все что меня беспокоило обсудила со специалистом, составили индивидуальный план ухода и ему я следую. Кое-что уже удалось исправить. Со временем программа корректируется и посещение специалиста абсолютно свободное и бесплатное. Так что берите и не сомневайтесь!
06.02.2015
да, пробовала, отличная штука. Это по крайней мере не развод, типа кофеиновых роликов, а хорошо сбалансированное средство. Но если нет денег на дорогой косметос, то и просто чайные пакетики подойдут! Только умоляю, не покупайте дешёвую дряную косметику!
11.12.2014
Масла и красота! Кунжутное масло в косметике Ухаживаем за губами зимой