7 лет

Курсы для беременных ЕваДоктор

Девочки, спасибо за ваши отзывы, почитала их и сама решила пойти на курсы в евадоктор. Атмосфера там и правда дружеская,правдапоначалу все немного стеснялись, но потом раззнакомились и практика была уже веселее. Теперь с девочками договорились пойти еще на отдельный курс по родам, это ведь тожеважнаятемаи скидка 1000₽ ещё тем, кто был на Уходе за малышом))
25.02.2018
О, я тоже была на этих курсах. Полностью согласна с Вами, что эти занятия супер источник полезных знаний, советов и навыков. Перед этим я читала книгу организатора этих курсов известного педиатра Елены Анциферовой Умная мама и поэтому пришла сюда, кстати, на последней странице есть скидка на этот курс)) Как и книга, все было чётко и понятно, с рисунками и ещё плюс практика. Вела по программе Елены ее коллега Надежда Орел. Я осталась всем довольна. Очччень рекомендую каждой будущей маме!
22.01.2018
Спасибо большое школе Евадоктор за подготовку к появлению моего маленького чуда!! Осенью посетила двух дневное обучение для мамочеки папочек. Мне понравилось, познавательно и интересно. Группа была небольшая, живое общение между занятиямии скофе-брейк, можно было задавать интересующие вопросы и каждый получил ответы. А еще обзавелась там новыми подругами и теперь созваниваемся.
27.12.2017
брондирование волос