5 лет

Повторение предвестников..

У меня один в один ощущения ((
26.03.2019
У меня в тот раз никаких ощущений не было, так как тазовое, попа легкая высоко была, тока голова ребра била, а внизу тишина. А сейчас голова внизу все перекрывает, давит, болезненных ощущений куча. Вот я и думала, что это предвестники и вот вот рожу, настроилась, а тут поняла, что это просто норма и терпеть еще долго. Рубец побаливать начал, но это, вроде, ничего не значит. Хороший рубец может болеть и это ничего не значит, а может и плохой не болеть, а потом резко подвести. Мне через неделю госпитализироваться, а я, наивная, еще надеюсь по схваткам раньше попасть.
24.03.2019
Я, честно говоря, уже не помню своих ощущений в тазовом) иногда малыш действительно очень сильно копошится и давит, как будто специально там ножками упирается (по узи видели пяточку у лица))), что взвыть хочется, лобковая кость трещит прям, но никаких подозрительных ощущений не было, чтобы я подумала, что это рубец болит. Я даже не понимаю, где он толком находится, под внешним швом? И как глубоко он. Как будто и нет его, ттт. Я уже не строю иллюзий касательно ранних родов😀 Завтра, наконец, всё узнаю! Очень интересно, что скажут.
24.03.2019
Сейчас уже рубец должен быть в районе внешнего шва. Он у меня болел до 27 недель, но это были спайки, тк потом вообще не болел. А сейчас фиг знает, уже нет настоения кипишить, болит редко, недолго и ладно. Когда низ живота тянет это не он, а бывает прям полосочкой боль. Ладно, пиши из 70) интересно, что тебе скажут и сколько продержат.
24.03.2019
Ты сама как настраиваешься рожать? Готова сама? Многие прямиком на кс идут. Интересно даже, что врачи этого роддома скажут. Они и с тазовым гнали меня на ер.Хорошо хоть заведующая там супер. Буду, наверно, отписываться теперь по каждому дню до родов, как со старшей писала. Так дни как будто бы быстрее пролетают)
24.03.2019
Я решила, что наступит первым. День ПКС или роды. Я не врач, но мне многие говорили, что с молодым швом гулять после 40 недель особо не надо. ПКС стараются ближе к пдр назначить в 70, они так на дне открытых дверей говорили. Если начнется раньше, пусть врачи смотрят и говорят как идет именно у меня на тот момент процесс и там решим. Короче, по месту и времени разберёмся. Хоть рожать самой мне становится страшно, нет такого опыта, а пкс я не боюсь, у меня нормально все прошло и восстановилась тогда быстро.
24.03.2019
Присоединяюсь к нытью))) Тренировочные уже месяца два, изжога вообще на всё, ни спать, ни сидеть, ни лежать не могу... Приходится ездить на работу, из-за руля выползаю и стою в позе пьющего оленя минут 10 - связки болят. Со стороны наверно весело выглядит))) Роддом жду как санаторий.
24.03.2019
Ох, ещё и работать на таком сроке🥺 я б не смогла!
24.03.2019
А семечки не помогают вам?
28.03.2019
Не помогали) помогли вчерашние роды)))
28.03.2019
У все эти предвесники с 8 марта и пока ни как, живот хоть на подставке катай, опустился ниже некуда, мня уже бесят эти предвесники в пустую.
24.03.2019
Я уже перебесилась и успокоилась) пусть сидит в пузе, я не против) всему своё время! Родим рано или поздно😌
24.03.2019
Рвет меня и днем и ночью, я уже реву во все горло. Смириться не получается. Лёгких нам с вами родов и чтоб не засиживались. 😉
24.03.2019
Это нормальная реакция? Не слышала о таком. Давайте загадаем на следующей неделе родить))
24.03.2019
Не думаю, что нормальная. Но анализы вроде в норме, а врач на жалобы говорит "бедненькая" и все.... Ага, я бы прям в понедельник 😁
24.03.2019
Что это было ночью? Госпитализация. День 1.