5 лет

А я всё загоняюсь..

У меня первые ер, второй кс. Очень хотим ещё одного малыша и лишь из-за страха, что снова будет кс не решусь на третьего . Прекрасно Вас понимаю. Желаю Вам хорошего исхода...
10.03.2019
Спасибо) развязка уже близко) Я бы тоже не решилась на третьего, всё произошло случайно😌 но если есть желание родить ещё малыша, то кс не должно вас останавливать, всё можно пережить и перетерпеть ради своих детей) малыш в доме - это огромное счастье)
10.03.2019
Ох, не соглашусь... Вспоминаю с ужасом то, что было...
10.03.2019
А что именно с ужасом, психологически тяжело было или физически? Я соглашусь, кс для меня тоже противно и ужасно до отвращения, и именно сам процесс! Хочу забыть это как страшный сон, и очень надеюсь, что не придется это снова пережить. Но я настраиваюсь не жалеть себя и думать о сыне..
10.03.2019
Сам процесс, процесс восстановления... Гному 5 мес почти, я живота до сих пор не чувствую. Ну и брюшко это висящее теперь над швом, бе. Но все это ничего по сравнению с ощущениями во время операции и в течении 6 часов после. Отхождение от наркоза. Господи, я вспоминаю и реву... До сих пор реву...
12.03.2019
Всё забудется со временем, отпустите эти воспоминания. Вот у меня на ручках заснул такой прекрасный результат, разве можно плакать? Нам повезло, у нас есть наши детки, живые и здоровые. Не надо себя жалеть.
12.03.2019
Да, малыш чудесный. Всё правильно. Слава Богу, что все закончилось так в моем случае... У сестры тоже у малыша было внутриутроб голодание. Но закончилось не так...
12.03.2019
Почитала Вашу историю.. Вас можно понять! А я тут всякие розовые сопли развожу.. конечно, тут долго восстанавливаться надо, не только физически, чтобы думать о новой беременности.. и всё же главное, что малыш с Вами! Пусть забудется этот кошмар.
12.03.2019
Говорят, если рубец в норме, то позволяют родить самой. Попробуйте и пусть всё получится! ☺️
10.03.2019
Да как же узнать, в норме ли он?) в том то и дело! Не верю я в информативность узи в этом плане..
10.03.2019
В том то и дело, что ни узи ни самый квалифицированный врач никогда не дадут гарантии как поведёт себя тот или иной шов. На УЗИ очень большие погрешности. А врач может подтвердить, что внешне состоятельный шов может вовремя потуг/схваток разойтись. Но! Если врач реально не советует по личному опыту (а не потому что так проще для него), прислушиваться надо именно к нему.
10.03.2019
Да, так и поступлю, доверюсь врачу.
10.03.2019
Мне делали КС, не дали близнецов самой родить, перестраховаться. Ужасно боялась, еле перенесла. Сейчас огромный страх что если забеременею, то опять КС... Очень вас понимаю
10.03.2019
Вот у меня тоже была перестраховка, когда дочь на попе сидела. Я прямо нутром чувствовала, что надо кс, и на операцию ехала с улыбкой на лице. И действительно, оказалось, что у дочери было оболочечное прикрепление пуповины, то есть в ер очень большой риск был гибели малышки. А тут идеальная беременность, не хочу операцию ужасно, хоть и ер были для меня чрезвычайно болезненными, но они предпочтительнее для меня.
10.03.2019
А я сама не рожала ни разу)) не дали... Промучалась ночь со схватками, снимать пессарий не хотели, хотя я просила.... На утро доцент пришла, отправила на КС... Про схватки скажу, что там в таком неадеквате по полу ползала, что ничего не помню, только что больно и все, а вот в операции все со здравым рассудком и отходняк тяжёлый...
10.03.2019
Если нет противопоказаний серьёзных, я бы пробовала родить сама. У меня первые ЕР, второе ЭКС. Так что есть с чем сравнивать. Если рожать третьего, то буду сама.
10.03.2019
У меня первые тоже ЕР, вторые КС из-за тазового предлежания. Просто очень маленький перерыв между родами, я только из-за этого нервничаю. Сейчас мое мнение на кс может изменить только один врач, которому я полностью доверяю, заведующая опб, проводившая мне кс. Так что жду встречи с ней и её мнения на этот счёт.
10.03.2019
Мало пишу в последнее время