9 лет

Первый зуб!!!

Поздравляем с первым зубиком)) Теперь вы совсем взрослые)) как ваши дела?
07.02.2015
Спасибо!)) дела у нас хорошо) большие и ленивые) зачем ползти, если можно перекатиться или подтянуть игрушку, зачем вставать, если можно полежать и сидеть мама посадит))Думала и зубы вылезут позже, ан-нет, удивили))Как у вас? Вам же уже годик младшему, мама говорила)Ходит? Что делаеть умеет?
07.02.2015
Да, сегодня, точнее уже вчера)) исполнился) Ходим мы с 8,5 месяцев. Умеет даже не знаю, что и написать...пакостить хорошо получается)) все ящики переворачивать, все крушить и громить)) у нас шило в одном месте)) Говорит, ноя не знаю точно осознанно или нет, мама. На кота — ма, на собаку — а)) что-то навроде пока у него получается, только не пока, а пка) а так все больше на своем тарабарском болтает. Залазит на диван, на стулья. Пирамидку собирать умеет, но терпения больше, чем на два колечка, не хватает. С кубиками тоже так)
07.02.2015
Поздравляю с годиком!!! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gifХодит с 8,5! Мдаааа.. Нашему явно такое и не снится)) хотя на ножках крепко стоит с поддержкой, но что с этим делать дальше как-то и не задумывается))) Я вот и думаю радоваться или нет, что наш шило где-то потерял)) никуда не торопится)
07.02.2015
Спасибо! Ничего, мои старшие тоже не такими реактивными были, даже не ползали, сразу пошли, Антоша — в 9,5, Ульяна — в 11. Может, и у вас так будет. Мы зато до сих пор ладушки осилить не можем)) пару раз хлопнул неделю или две назад и все! Не хочет боле)) 
07.02.2015
Царь, что скажешь)) прочла в дневнике у тебя)Мама говорит, я тоже не ползала. Мне кажется, Елисей в меня))Я его на козленочки ставлю, показываю как стоять, так он плачет и головой к полу тянется, а потом как у лягушки ноги разъезжаются. Ему явно это не нравится занятие) хотя сам по отдельности либо попу поднимает, как бы на носочки встает, а головой как страус, либо наоборот на руках привстает, но ноги "лягушкой".
07.02.2015
Наши скандалики