Всем, кому тяжело переживать менопаузу!!!

Спасибо, было действительно полезно! У мамы климакс, вообще не знали что делать, гормоны отказывалась пить, приливы были ужасные и частые, взяла ей ци-клим аланин, уговорила хотя бы на аминокислоту, ситуация действительно в разы лучше стала.
26.01.2021
Елена Петрова, и еще ей подберите фитогормон! Его нужно подбирать под каждого отдельно! Убедите, что это всего лишь БАД, без химии, просто набор витаминов и травок , которые нужны в данный момент! Фемикапс дорогой, финский, но очень эффективный. Но пить его надо месяц, так как он должен накопиться. Если понравится, то спокойно 6 мес. Я его год пила! Зато ей станет значительно лучше! Аланин пейте недели 2-3, потом перерыв и как только снова наступят приливы опять начинайте. Я это все 3 года пила без остановки. Многие врачи называют фитогормоны плацебо!
27.01.2021
ВИОРИКА да Винчи, Спасибо от души за совет! Будем пробовать!)
28.01.2021
отлично написали)))) согласна с вами, мало нам женщинам родов, гв и т.д., так еще и климакс переживать, единственное, что скажу, что станет легче, смотрю по маме своей, 1 год тяжело ей дался, потом нашла свой препарат, ей помогающий (лигнариус), стала заниматься йогой, поменяла работу, пересмотрела образ жизни, и прям преобразилась, чего и вам желаю))))
05.05.2019
Мамулька-Красотулька, спасибо! Да, вы правы, стало проходить и о чудо! Остаточные явления!
27.01.2021
С прошедшими! А вот он и свет в конце тоннеля!