4 года

10 неделя

Лучший ответ

Знаете, у меня подобные чувства. Паникую, что ее смогу работать, злюсь, что плохо себя чувствую и понимаю, что ни радости, ни любви, ничего. Надеюсь, в дальнейшем это приййдет
30.10.2020
Как только увидите ребенка, мир окружающий утонет в любви к нему. Поверьте маме трёх девочек)))) Становится безразличен пол, есть ЧЕЛОВЕЧЕК, свой родной, такой любимый и один единственный 😍 Мечты остаются, они никуда не уходят, но любовь к ребенку только множится))))
18.08.2020
Это гормоны шалят. Я может сейчас крамольную штуку скажу, но я в первую беременность конечно очень ждала сына, но прям нежной трепетрой любви не было...она пришла позже, намного позже. Я считаю, что это нормально бояться быть неуверенной в своих силах и тп. :)
18.08.2020
Токсикоз невечный... Пройдет. Уверена, что будете прекрасной мамой и этому малышу тоже. Какая разница, сыну или дочке...))) Все у вас будет хорошо. Верьте в себя и расслабьтесь. Хорошей беременности вам.
18.08.2020
У меня был токсикоз до 21 недели, жуткий такой. Но ничего, сейчас все хорошо, это быстро забывается) плюсы в том, что у вас будет еще один ребенок, тут не надо ничего просчитывать, надо просто его любить, и я уверена, вы отлично справитесь🌷🙏
18.08.2020
8 недель и 2 дня 14ая неделя